Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.
Жители Ручейной боятся тополей
9 июля 2010
В любой момент деревья могут рухнуть на жилые дома
-Я живу здесь не так давно, но все эти три года мои соседи жалуются в администрацию, просят, чтобы тополя срубили, - рассказывает Алексей Моторин, местный житель. - Насколько я знаю, даже жалобу писали в блоге мэра Романа Зенищева. Результата никакого. В «Дэконе», которая обслуживает Ручейную тоже не реагируют. А деревья мало того, что опасны, они загораживают солнечный свет, в комнате всегда прохладно.
-Этот вопрос стоит на контроле. Сейчас определяется, кто именно должен проводить работы по сносу деревьев. Если тополя располагаются на придомовой территории – это задача управляющей компании, обслуживающей дом, - сообщил начальник управления ЖКХ Сыктывкара Олег Атаманюк.