Наверх

Жительница Сыктывкара получила на 14 февраля букет, который возможно поднять только втроем

Возрастное ограничение: 16+
101 розу привезли на поезде Москва - Сыктывкар

Вчера, в День влюбленных, в поезде Москва-Сыктывкар москвич вез своей возлюбленной из Сыктывкара огромный букет из 101 розы за 25 тысяч рублей, изготовленный по индивидуальному заказу.

- Мужчина, который вез букет, показал его фото-макет. Создатели цветочной композиции воплотили задумку не полностью, но очень похоже.  Букет соорудили за  4 часа, - рассказала попутчица влюбленного москвича Виктория Пашнина.

В поезд огромный букет заносили три человека. Сначала розы расположили в тамбуре, потом на полке, но окончательное место они нашли на мусорных ящиках: там оказалась самая комфортная для цветов температура.

- Люди реагировали по-разному. Представители старшего поколения вопрошали, мол, на похороны везете? Молодежь же сразу поняла, что букет – «любовный», - подытожила сыктывкарка.
 

 

Вы также можете прочитать о том, как на 14 февраля сыктывкарец обклеил машину девушки «любовными» стикерами

Необычное Отношения

Комментарии 25

15 февраля 2015, 20:16 900
Вот это любовь.Жаль,что таких мужчин очень мало.Искренне рада за девушку
15 февраля 2015, 20:16 Горожанин
Да.... Ну и показуха 25т! Друг, девушке нужно дарить столько сколько она сможет донести одна! Тебе нужно еще 2ве любовницы и пусть носят из угла в угол! На грузчиках тогда хоть с экономишь! Да и 3 девки не одна ;-);-);-)
15 февраля 2015, 20:34 Вася
Сначала розы расположили в тамбуре, потом на полке, но окончательное место они нашли на мусорных ящиках...Там и надо было оставить. :-D
15 февраля 2015, 20:42 ярош
Через неделю они опять окажутся в мусорных ящиках
15 февраля 2015, 22:24 Гость
900
Вот это любовь.Жаль,что таких мужчин очень мало.Искренне рада за девушку
Я тоже рад за девушку, такого хахаля при деньгах отхватила. Тут дело не в любви, а в том что у парня деньги есть. Для кого-то это месячный заработок, а для кого-то дневной. В таком случае что не подарить, даже и любовнице.
15 февраля 2015, 22:44 ольга
вот это романтика настояший мужчина  а не бумажки на автомобиль клееть
15 февраля 2015, 22:51 Горожанин
Женщина, которой нужна показуха в виде того факта, что мужик может просто так выкинуть на ветер 25 тысяч, - ***. А этот мужик - пи3долиз. Этот веник один раз понюхают и забудут. Зачем он нужен? Какая от него польза? Польза лишь в доказательстве того, что пи3долиз готов ради *** на все. попробуйте подарить суке 101 полевой цветок, которые вы сорвали нахаляву, - она же оскорбится! Дело не в цветах, а в алчности и чрезмерном собственичестве сучек. Минусуйте на здоровье. И дарите вместо веников что-то полезное, нужное, заметное, оригинальное и индивидуальное для того, кому вы это дарите.
16 февраля 2015, 01:05 Лилия
Ерунда какая-то! Мне дарили более 100 роз, их легко можно поднять, обхватив двумя руками. Там внутри чушка бетонная или полено?
16 февраля 2015, 01:37 123
Чмошники те, которые говорят, что женщины ***... Да у вас просто денег нет на такой букет и мозгов не хватает чтобы заработать!!!!! *** завистливые!!!!
16 февраля 2015, 04:24 Катерина
Горожанин
Женщина, которой нужна показуха в виде того факта, что мужик может просто так выкинуть на ветер 25 тысяч, - ***. А этот мужик - пи3долиз. Этот веник один раз понюхают и забудут. Зачем он нужен? Какая от него польза? Польза лишь в доказательстве того, что пи3долиз готов ради *** на все. попробуйте подарить суке 101 полевой цветок, которые вы сорвали нахаляву, - она же оскорбится! Дело не в цветах, а в алчности и чрезмерном собственичестве сучек. Минусуйте на здоровье. И дарите вместо веников что-то полезное, нужное, заметное, оригинальное и индивидуальное для того, кому вы это дарите.
Не знаю.. вот я, например, очень люблю полевые цветы. И им была бы больше рада, чем розам, хоть не так жалко выбрасывать, как трупики роз за которые выкинули 25000. Деньги на ветер. А лучше радоваться живым цветам, чем срезанным, они больше радости приносят и не несут плохой энергетики.
16 февраля 2015, 07:04 димон
а что молодец да и 25 штук для москвы это разве деньги  если бы он ее щубу подарил плюс цветы и шампань во тогда растрата а так 25 это не так и много....были бы у меня такие деньги я бы может и не потратил на цветы. а любимой купил я в пригородном 5 роз в магазине шампань и конфеты и поздравил с днем всех влюбленных.......кстати так я и зделал....
16 февраля 2015, 09:12 Горожанин
101 роза и золотой айфон 6 на 128 ГБ - это любовь! Точно даст!
16 февраля 2015, 11:13 Ну да.
900
Вот это любовь.Жаль,что таких мужчин очень мало.Искренне рада за девушку
Это не любовь, глупая. Это лишнее бабло. Вот если бы он, как художник в песне Пугачёвой, продал "дом, картины и кров" - тады да.Что занимательно - в этом случае девушка фиг вышла бы замуж за бездомного и нищего художника. Вышла бы за кого-нить другого, сохранившего "дом, картины и кров", сделав несчастными сразу 2 мужчин - одного, которому отказала, и второго, которого всю жизнь будет пилить за то, что он не романтик и не сменял хату на супер-веник. Заодно и себя сделает несчастной, ибо самовнушение - если всю жизнь ныть мужу, как ей с ним плохо, то плохо и будет. Ну и детки, конечно, в такой семье получатся те ещё.
16 февраля 2015, 11:23 =)
Горожанин
101 роза и золотой айфон 6 на 128 ГБ - это любовь! Точно даст!
Никогда не надо дарить что то девке, которая ещё не дала. Вот даст, а потом по факту можно подумать, смотря как старалась!
16 февраля 2015, 11:29 Горожанин
Зачем из Мск? что в Сыке нельзя было купить?
16 февраля 2015, 11:34 =)
Надо было чтобы какой нибудь пьяный мужичок этот веничек в поезде пообщипал. Так веселее было бы.
16 февраля 2015, 12:04 Горожанин
Я извиняюсь, тупизм, все это можно сделать в Сыктывкаре за меньшие деньги на черта тащить из Москвы? Понты.
16 февраля 2015, 20:31 Ольга
какие же люди вы алчные 'нет бы порадоваться 'а вы *** человека'сами хоть раз в жизни 'что то своей любимой подарили'сейчас в наше время мало таких романтиков мужчин'одни алкаши да тунеядцы 'альфонсы'которые готовы на шеи девушек сидеть' не говоря 'то то там подарить.Молодец настоящий мужчина.Завидуйте молча.
16 февраля 2015, 21:49 Эн
25 тысяч, слижком уж дорого за такой опт.красиво конечно,но по мне дак стикеры на машине куда романтичней и искренней.
17 февраля 2015, 00:40 Конченые
Это полный пи*дец товарищи!!!, такое ощущение что одно быдло тут понаписало!!!, завидуйте этой девушке молча!!!! если вам бы девушки которые тут пишут подарили такой букет, вы бы сосали до тех пор пока мужик сознание не стал терять, не так ли? (не пи*здите что не так!!!!) Но увы вам таких подарков не делают:-( да и скажу вам по секрету, никогда не сделают:-) А почему? да всё потому что вы недостойны!!!!Теперь по мужикам которые оставили свои дешевые комментарии, собственно как и сами эти мужики, если конечно же можно их так назватьB-| У вас зависть идет конечно же к этому мужику который сделал своей любимой такой подарок, ну а х*ли, вы то жлобитесь, вам девушки не дают вот вы и беситесь!!! скажу вам не уважаемые, вы найдите себе хорошую высокооплачиваемую работу, что бы не завидовать.Да что я вам рассказываю:-) Мне искренни жаль вас алчные дегенераты 8'
17 февраля 2015, 00:44 Конченые
Что бы вам всем поодключали интернеты, что бы не писали такую чушь больше(!)
17 февраля 2015, 12:39 Анастасия
не умеете радоваться за других - сядьте в угол и поплачьте, неудачники чёртовы!  Парень как смог так и выразил отношение нашей землячке,завидуйте молча.
07 мая 2016, 08:15 Иулия
У меня только один вопрос: Не судьба заказать такую же цветочную композицию в Сыктывкаре? Зачем с Мск переть?