Наверх

Пикетировать «Магнит» будут только в Ухте

Возрастное ограничение: 16+

Как стало известно порталу ProGorod11.ru, пикет в Коми от ЛДПР  против торговой сети «Магнит» проведут только в Ухте.

Сегодня в 14:00 в Ухте около входа одного из магазинов «Магнит» города  состоится одиночный пикет: человек будет стоять с плакатом  «Господа из «Магнита», уважайте старость!»

Напомним, раннее мы писали о том, что лидер партии ЛДПР в Коми Михаил Брагин сообщил в своей социальной сети о присоединении к акциям бойкота против торговой сети «Магнит» с 14 по 23 февраля.

Это не единственная акция протеста против торговой сети. В начале недели Сыктывкар тоже присоединится к «Дню без Магнита»

Политика

Комментарии 21

15 февраля 2015, 12:36 Горожанин
 «Господа из «Магнита», уважайте старость! - разрешите воровать после 70 лет!
15 февраля 2015, 12:43 олек
воровать не позволено никому!!! лдпр идите лучше снег чистить...
15 февраля 2015, 13:40 дуракам
Воровать и забыть заплатить это разные вещи!!!! У самих старость не за горами!!!
15 февраля 2015, 15:10 Горожанин
дуракам
Воровать и забыть заплатить это разные вещи!!!! У самих старость не за горами!!!
2 кило конфет - это здоровый такой пакет. И палету яиц тоже сложновато забыть. Но бог сним, будем считать, что "забыла". Ладно. В таком случае эту бабку следует провести через принудительное психиатрическое обследование и запереть к лешему в доме престарелых. Уж больно много кипиша по всей стране из-за ее "забывчивости".
15 февраля 2015, 15:38 Sguire
Магнит надо байкотировать по всей стране!!! Совсем уж оборзели...
15 февраля 2015, 16:26 Аяяй
Если у человека нет здоровья ,надо ему продукты на дом носить или доставку заказывать. Куда дети смотрели?
15 февраля 2015, 16:45 Аяяй
дуракам
Воровать и забыть заплатить это разные вещи!!!! У самих старость не за горами!!!
У меня бабуля в 94 года может забыть что угодно ,но только не "не заплатить". Это в крови.)
15 февраля 2015, 16:54 Аяяй
Горожанин
А воровать продукты в магазине - это вам предки завещали?
Ясно дело ,ворье же (в т.ч.коррупцию)кто-то вырастил и воспитал ,не с Луны упало.
15 февраля 2015, 17:08 ольга
пенсию добавить'может она получает маленькую пенсию'я лично знаю таких у кого пенсия по инвалидности 6 тыс и живи 'как хочешь'кто шикует'а кто то концы с концами сводить
15 февраля 2015, 17:12 гражданин
да 'если даже пенсия 11 тыс'разве проживешь один'коммунальные услуги'газ'свет 'телефон'за все отдашь 6 тыс и живи' существуй
15 февраля 2015, 17:46 Аяяй
ольга
пенсию добавить'может она получает маленькую пенсию'я лично знаю таких у кого пенсия по инвалидности 6 тыс и живи 'как хочешь'кто шикует'а кто то концы с концами сводить
Честные бедные люди обычно "не забывают заплатить" с доходом даже в 3 ***. Потому и бедные.))
15 февраля 2015, 17:52 Аяяй
гражданин
да 'если даже пенсия 11 тыс'разве проживешь один'коммунальные услуги'газ'свет 'телефон'за все отдашь 6 тыс и живи' существуй
Кое-кто на такую зарплату еще и детей кормит ,да не жалуется и не "забывает заплатить".
15 февраля 2015, 19:19 Баушка.
Не трогайте магнит.Наш магазин,народный.А бойкотировать надо более дешевыми товарами.Что,слабо?
15 февраля 2015, 19:24 Горожанин
Sguire
Горожанин вы редкастная сво... Таким как вы и вам подобным не место в России!!! Россия всегда была есть и будет уважать и чтить старость,и жить по заветам предков!!!
Может за таких будете платить вы? Легко быть щедрым за чужой счёт. Не вам недостачу оплачивать. А у продавцов, грузчиков и охранников свои семьи, дети, старые отцы и матери. Как можно забыть шоколадку в кармане, которой там по определению быть не должно?
15 февраля 2015, 19:28 ЯЯЯ
Стыдно что пенсия у наших стариков копеечная, и хорошую получают только силовики. Нет будущего у такой страны. Знаю одного полицейского, скидка по оплате коммунальных платежей, продуктовые наборы(халява) огромная пенсия... а простым пенсионерам делать что? Вот и воруют. Слава власти!!!!
15 февраля 2015, 19:29 ЯЯЯ
Баушка.
Не трогайте магнит.Наш магазин,народный.А бойкотировать надо более дешевыми товарами.Что,слабо?
Да и ваш не дешёвый. Смеюсь когда цены в Экономе вижу, прикололись))))
15 февраля 2015, 20:08 Марина
Горожанин
Может за таких будете платить вы? Легко быть щедрым за чужой счёт. Не вам недостачу оплачивать. А у продавцов, грузчиков и охранников свои семьи, дети, старые отцы и матери. Как можно забыть шоколадку в кармане, которой там по определению быть не должно?
Полностью согласна. 2 кг конфет это немалый вес.И ее единожды поймали,а так она может через день "забывала" заплатить.Недостачу всегда вешают на продавцов.
15 февраля 2015, 23:14 Djon Player
Про какие 2 кг конфет идёт речь и шоколадку в кармане. У бабушки просто пачка масла лежала, причем не в сумке, а под сумкой и чья эта пачка, хрен знает.