Наверх

В Сыктывкаре психически больной пенсионер изнасиловал девушку

Возрастное ограничение: 16+
Он заманил ее в квартиру, пообещав устроить на работу

В Сыктывкаре перед судом предстанет 64-летний мужчина по обвинению в сексуальном насилии в отношении девушки, сообщает Следственный комитет Коми.

По данным следствия, в октябре 2014 года квартире жилого дома пьяный пенсионер изнасиловал 25-летнюю девушку. В квартиру он заманил сыктывкарку  обманом, представившись членом политической организации и пообещав содействие в устройстве на работу.

По заключению экспертов у него выявлены признаки психического расстройства, не исключающие вменяемости. В ближайшее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением будет направлено в суд.

Насилие Суд

Комментарии 12

19 декабря 2014, 13:14 Расколов
Бедная девочка. Лично знаю таких доверчивых людей - часто переживаю.Пенсионеру желаю всего плохого и ведро боли.
19 декабря 2014, 14:20 Горожанин
Пьяный в 64 гоода что-то еще может????
19 декабря 2014, 14:35 ГОРОД
Горожанин
Пьяный в 64 гоода что-то еще может????
ДА ДА ДА ИНТЕРЕССНО)))
19 декабря 2014, 15:11 горожанка
Да, здоровье не плохое, учитывая что алкаш. А 25 дура отбиться не могла? Орала бы хоть, чтобы соседи услышали. У нее проверили психическое здоровье?
19 декабря 2014, 17:09 Горожанин
представившись членом политической организации .... Не такой уж и не вменяемый....
19 декабря 2014, 18:34 1
у всех бы стоял в 64 года да ещё и пьянным
19 декабря 2014, 20:10 х.з.
Горожанин
Пьяный в 64 гоода что-то еще может????
Мож просто лизнул пилотку
20 декабря 2014, 08:54 с глазами цвета хвои
старый казёл, овось и его зад кому-нибудь на зоне приглянется
20 декабря 2014, 09:59 .
Девушка видать соовсем бичпакетная даж силёнок нехватило отбиться.а может подставила старика.тот денег мало дал девке
21 декабря 2014, 14:06 Горожанин
Горожанин
Пьяный в 64 гоода что-то еще может????
Не "что-то". Это ж у него должен не только встать, но ещё и не падать всё время, пока он преодолевает её сопротивление, раздевает, и т.д.Я так думаю, тёлка нагло клевещет - видать, денег мало дал.
21 декабря 2014, 14:07 Ну да.
"В квартиру он заманил сыктывкарку  обманом, представившись членом"Ну, в общем-то, не обманул.
01 января 2015, 15:11 Наталья
Ко мне тоже пару месяцев назад в автобусе какой-то дед сел, лет 60. "Что такая грустная?" - говорит. "Ничего" - отвечаю. Начал рассказывать, что он врач, "который по коленке стучит" и т.п. Ну я слушаю, думаю о том как врачом работал рассказывает (а я всегда слушаю людей в автобусе и т.п., которые хотят со мной поговорить, хорошие такие бывают бабушки и дедушки, женщины). Потом он что-то не то начал говорить: "Я сам светлый, а тёмных кошек люблю". Здесь я уже насторожилась и моё отношение к старику изменилось.Потом в конце говорит, что-то там типа "раздевайся и жди". Тут я сразу встаю и ухожу. Бывают же такие неадекватные люди! Осадок неприятный после таких встреч остаётся. И ведь пожилой уже!  От такого человека подобных слов и не ожидаешь. На что он рассчитывал, интересно знать. Или ему просто говорить так нравится?