Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Батареи в домах Сыктывкара будут греть до 19 мая

Сегодня, 13 мая, в Сыктывкаре наконец-то наступили теплые дни. За окном температура воздуха уже давно перевалила отметку в 20 градусов. Но отопление в домах жителей республики еще не выключили.


Кроме того, с приближением летнего сезона приближается и период отключения горячей воды в домах сыктывкарцев. «Pro Город» решил выяснить, когда же в столице Коми отключат отопление и горячую воду.


В Коми филиале компании «ТГК-9» корреспонденту портала progorod11.ru сообщили, что в данный момент о точных сроках отключения отопления и горячего водоснабжения говорить рано. Предположительные сроки окончания отопительного сезона -  19 мая, тогда, когда выйдет соответствующее постановление. Примерно в это же  время в домах сыктывкарцев перестанут греть батареи.


Горячее водоснабжение жителям столицы Коми начнут отключать с 26 мая. 

...

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости