Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Коми предприниматель заплатила 100 тысяч рублей штрафа за продажу пива подростку

В Сыктывдинском районе индивидуальный предприниматель продала несовершеннолетнему бутылку пива «Арсенальное традиционное», объемом 1,5 литра, сообщают Судебные приставы Коми. По решению суда индивидуальный предприниматель должна заплатить штраф 100 тысяч рублей.

В отделе судебных приставов по Сыктывдинскому району возбудили соответствующее исполнительное производство. В настоящее время предприниматель полностью оплатила штраф.

Кстати, в апреле этого года в Усть-Куломском районе у индивидуального предпринимателя за долги арестовали одноэтажное деревянное здание магазина, расположенное в одном из поселков района. Она задолжала одному из банков более 560 тысяч рублей. Предпринимателю были разъяснены последствия неисполнения решения суда, однако мер к погашению задолженности по кредиту женщина не предпринимала. После этого судебным приставом был наложен арест на магазин.
 

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости