Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Сыктывкар вернулась зима (ФОТО)

Но задержится такая погода ненадолго

Сегодня, 8 мая, Сыктывкар из безоблачного мая вернулся в суровую зиму.

Проснувшись, горожане, к своему удивлению, увидели за окнами не солнечное утро, а пасмурное небо, снегопад и деревья, качающиеся от пронзительного ветра.

Сыктывкарцы уже привыкли к переменчивой погоде. Например, в 2011 году на 8 мая выпал снег, поэтому и сейчас горожан не удивляет метель и холодный ветер. Хотя пейзаж для майских денечков совсем неподходящий, такие виды намного больше подошли бы ноябрю.

Автомобили засыпало снегом

А это уже как-то по-новогоднему

Как будто снова настало время подкармливать птиц

"Последний" снег?

Угадайте, какое время года?

Зимние фонтаны

Холодно не только людям

Многих сыктывкарцев беспокоит вопрос: долго ли будут продолжаться такие капризы природы? Тем более, впереди выходные, а их совсем не хочется проводить дома, глядя на унылую картину за окном. Сыктывкарский гидрометцентр обещает потепление уже с завтрашнего дня и продолжение повышения температуры в дальнейшем. Так что горожанам не стоит сильно переживать из-за временной непогоды. 

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости