Ухтинец сочинил социальную композицию для конкурса «Подари городу песню» (ВИДЕО)

Молодой человек поборется за лидерство

Совсем скоро закончится прием заявок на музыкальный конкурс «Подари городу песню».У каждого талантливого сыктывкарца еще есть время, чтобы спеть песню городу и записать исполнение на видео. До 23 мая необходимо прислать видеоролик с песней для города в редакцию портала progorod11.ru. Уже 24 мая начнется народное голосование за лучшего певца по мнению посетителей портала. 5 июня определится любимец сайта progorod11.ru.

Ухтинец Максим Шувалов не в первый раз принимает участие в конкурсе «Подари городу песню». В этом году молодой человек специально для музыкального проекта написал новую песню «Меч из рифм». 27-летний Максим Шувалов работает монтажником, а в свободное время молодой человек любит радовать окружающих своим музыкальным талантом.

- Конкурс «Подари городу песню» побуждает творить новые песни. Я рад, что инициатива идет из столицы нашей республики, - рассказывает Максим.

Почему выбрали именно эту песню для конкурса?

- Эту песню я написал как социальную и серьезную. Очень хочу спеть ее в Сыктывкаре, особенно на конкурсе, где есть возможность побороться с ней за лидерство, - пояснил ухтинский певец.

«Pro Город» третий год подряд дает шанс талантливым музыкантам выступить на сцене перед огромной аудиторией. В течение масштабного проекта творческие горожане присылают свои видеоролики с исполнением песен. Каждый участник конкурса «Подари городу песню» уникален и талантлив.

Чтобы спеть городу песню, нужно сделать четыре простых шага:

  • Записать видеоролик с исполнением песни
  • Прислать ССЫЛКУ на видео и ФОТО на электронную почту редакции:progorod11region@mail.ru
  • В письме указать Ф.И.О., возраст, род занятий и контактный телефон
  • А также ответить на простой вопрос: «Почему вы выбрали именно эту песню для конкурса?».

Все видеоролики будут опубликованы на сайте progorod11.ru. Лучших исполнителей выберет профессиональное жюри.

...

  • 0

Популярное

Последние новости