Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Сыктывкарка спела для конкурса «Подари городу песню» после просмотра документального фильма (ВИДЕО)

Сыктывкарка спела для конкурса «Подари городу песню» после просмотра документального фильма (ВИДЕО)предоставлено участницей

Песня не оставила равнодушной студентку

5 апреля в Сыктывкаре стартовал масштабный музыкальный конкурс «Подари городу песню». Талантливые горожане активно присылают видеоролики в редакцию портала progorod11.ru. Любой сыктывкарец может принять участие в проекте «Pro Город». Для этого достаточно просто записать видеоролик с песней. Самые голосистые участники смогут подарить городу песню на одной из сцен Сыктывкара перед огромной аудиторией на День города 12 июня.

В проекте «Подари городу песню» появилась новая молодая участница. 20-летняя студентка Юлия Гигуашвили в "Подари городу песню" 2014 год учится на факультете иностранных языков. Однако в жизни девушки есть огромное место для музыки. Сыктывкарка не представляет свою жизнь без музыки. Как говорит сама певица: «Песни — это мое все». Юлия уже принимала участие в музыкальном проекте от «Pro Город». В этом году девушка представляет на суд слушателей прекрасную песню французской певицы Далиды.

Почему выбрали именно эту песню для конкурса?

- Однажды, посмотрев документальный фильм о жизни певицы, услышала эту песню и не смогла забыть, - делится своими впечатлениями от композиции Юлия Гигуашвили. - Очень захотелось ее исполнить для конкурса «Подари городу песню» в 2014 году, так как песня очень близка мне по духу. Теперь моя мечта сбылась – спустя несколько лет я спела ее. Я очень рада, что могу представить ее вам.

«Pro Город» третий год подряд дает шанс талантливым музыкантам выступить на сцене перед огромной аудиторией. В течение масштабного проекта творческие горожане присылают свои видеоролики с исполнением песен. Каждый участник конкурса «Подари городу песню» уникален и талантлив.

Чтобы спеть городу песню, нужно сделать четыре простых шага:

  • Записать видеоролик с исполнением песни
  • Прислать ССЫЛКУ на видео и ФОТО на электронную почту редакции:progorod11region@mail.ru
  • В письме указать Ф.И.О., возраст, род занятий и контактный телефон
  • А также ответить на простой вопрос: «Почему вы выбрали именно эту песню для конкурса?».

Все видеоролики будут опубликованы на сайте progorod11.ru. Лучших исполнителей выберет профессиональное жюри. А любимчиков публики определят читатели портала.

 

Кстати,  Видеоролики прошлогодних участников конкурса "Подари городу песню".

Читайте также:

Популярное

Последние новости