Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Сумка, из-за которой поднялся переполох в Сыктывкаре, лежала на крыльце со вчерашнего дня

Так сообщили продавцы одного из магазинов

Сегодня, 30 апреля, на пульт дежурного МВД поступило сообщение о том, что на крыльце одного из магазинов в центре города обнаружена подозрительная сумка. На пересечение улиц Коммунистическая и Октябрьский проспект съехались все спецслужбы города.


Как рассказала корреспонденту портала progorod11.ru продавец одного из магазинов, сумка лежала на крыльце еще со вчерашнего вечера. И только сегодня какой-то бдительный горожанин сообщил о находке. Продавцы добавили, что примерно в 16.15 пришли пожарные и попросили покинуть помещение. В другой торговой точке информацию о том, что сумка лежала давно не подтвердили.


Сотрудники одного из магазинов жалуются, что крыльцо давно уже «облюбовали» бомжи. Скорее всего, они и оставили эту злополучную сумку.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости