Голосование за самую красивую девушку Сыктывкара закончится через два дня
- 28 апреля 2014
- 16+
- Служба новостей pg11.ru
Горожане выбирают «Мисс Апрель»
С 15 по 30 апреля включительно посетители сайта progorod11.ru могут проголосовать за одну из участниц конкурса красоты «Мисс Апрель». 36 очаровательных горожанок претендуют на этот титул. Но лишь одна завоюет симпатии сыктывкарцев. Итоги конкурса мы подведем 1 мая.
До окончания голосования осталось всего два дня. На данный момент лидируют три сыктывкарки. За Наталью Аксенову уже проголосовали 617 горожан. Немного отстает Светлана Колесникова, которую признали самой привлекательной 547 сыктывкарцев. Завершает тройку лидеров Анна Мальцева. За девушку отдали свой голос 353 пользователя сайта. Но еще есть время повлиять на ход голосования.
Победительница, которую определит народное голосование,получит сертификат на 4000 рублей от выездного салона красоты "Персона Мобайл".
Напомним, что в этом году каждый месяц «Pro Город» будет проводить конкурс красоты среди жительниц Сыктывкара. А в конце года будет проведено еще одно народное голосование. Так сыктывкарцы выберут самую красивую горожанку. И она станет обладательницей титула «Мисс Сыктывкар 2014».
Справка "Pro Город"
Персона mobile – единственная служба вызова на дом/в офис мастеров салона красоты!
Компания создана для тех, у кого по каким-либо причинам нет времени или возможности посетить стандартный салон.
"Персона Мобайл"
Тел. 72-51-62
mobile-persona.ru
http://vk.com/persona_mob11