Гороскоп с 28 апреля по 4 мая: Близнецы впадут в депрессию, а Девы устанут от поклонников

Овен
Неделя окажется благоприятной во всех сферах. На работе вы сумеете проявить себя с лучшей стороны, упрочив свой авторитет. Отношения же с близкими станут развиваться в самом мирном русле.                  
       
Телец
Несмотря на обилие разных идей, не спешите их разглашать. Принятие важных решений пока отложите и еще раз всё обдумайте: возможно, вы кардинально измените свое мнение о возникшей проблеме.                  
         
Близнецы
Есть вероятность депрессии. Если не примете мер, чтобы как-то развеяться, пострадают отношения с окружающими. Готовьтесь ко всему и старайтесь ни на что не реагировать слишком болезненно.                 
              
Рак
Если еще недавно вас угнетали неприятности, то теперь они закончатся. Но только при вашем содействии! Поступайте разумно, и ситуация улучшится. А сил на преодоление трудностей вам хватит.                                      

Лев
Происходящее вокруг вышло из-под вашего контроля, и во многом по вашей же вине. Возьмите себя в руки, детально проанализируйте свое поведение и займитесь работой над собственными ошибками.                           
    
Дева
Вас ожидает огромный успех в романтической сфере. Ваша привлекательность существенно повысится. Но уже к концу недели внимание поклонников начнет вас раздражать, а это чревато конфликтом.                                       

Весы
Пересмотрите свои убеждения, иначе будет сложно найти общий язык с важным для вас человеком. Но если бездумно заимствовать убеждения других, можно выставить себя далеко не в лучшем свете.                  
           
Скорпион
При всем старании вам никак не удастся избежать множества ошибок при общении с людьми. Осознание собственной неправоты ближе к концу недели станет причиной крайне подавленного настроения.                  
            
Стрелец
Проблемы друзей станут казаться вам либо слишком мелкими, либо надуманными. Сами же вы будете поглощены глобальными вопросами, отчего дружеские отношения временно сдвинутся на задний план.                  
  
Козерог
Нельзя забывать о насущных делах в угоду весеннему настроению и мыслям об отдыхе. Делу время — потехе час. Перспективу хорошего отдыха в приятной компании вам придется сначала заработать.                
                
Водолей
Удачной грядущую неделю не назовешь. Обострятся финансовые проблемы, накопится усталость, появится чувство одиночества и беспомощности. Одно хорошо: подобное состояние продолжится недолго.                              
    
Рыбы
Вы ощутите прилив энергии, что позитивно отразится на работе. Возможны денежные поступления, подарки. Но так же возможны чьи-то козни против вас, которые, к счастью, вам удастся раскрыть.

...

  • 0

Популярное

Последние новости