В Сыктывкаре студенты доказали, что они не тряпки (ВИДЕО)
- 22 апреля 2014
- Александр Тараканов
Учащиеся поддержали всероссийский флэш-моб
Сегодня, 22 апреля, в сети появилось видео, где студенты одного из сыктывкарских колледжей приняли эстафету «Докажи, что ты не тряпка!».
Учащиеся Коми республиканского колледжа культуры имени Чисталева записали свои видеоролики, на которых они активно отжимаются, тем самым доказывая, что они не тряпки, себе и другим пользователям Интернета. На двух видеозаписях отдельно отжимаются парни и девушки.
За время существования акции в Интернете её участниками стало множество людей: президент Чеченской Республики Рамзан Кадыров, журналистка Тина Канделаки, ведущая Лера Кудрявцева и многие другие.
Кроме того, недавно межадорские пожарные из Коми приняли участие в акции «Докажи, что ты не тряпка!».
Кстати, многие люди считают, что этот флешмоб можно считать подготовкой к сдаче норм ГТО, которые вводятся в нашей республике с сентября этого года.