Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Сыктывкаре женщина три дня проносила в утробе мертвого ребенка

Медики не среагировали на жалобы беременной

Жительница Эжвы родила мертвого ребенка. Как сообщает сайт http://www.tribuna.nad.ru, роженица проносила  погибшего младенца в своем утробе несколько дней. Врачи не хотели реагировать на жалобы пациентки.


Женщина рассказала, что в поликлинику она обращалась неоднократно. В процессе беременности  жаловалась на сильный токсикоз и плохое самочувствие. А из-за этого она совсем не могла есть. За день женщина могла съесть лишь половину яблока. Участковый врач отправила женщину на дневной стационар. Но там ее самочувствие продолжало ухудшаться.


Однажды у беременной разболелся живот, через некоторое время она перестала чувствовать шевеление ребенка. Женщина снова обратилась к врачу дневного стационара, но, из-за отсутствия номерков, УЗИ она пройти не смогла. Боли в животе все не проходили, тогда женщина отправилась в диагностический центр и прошла платное обследование.
Оказалось, что сердце ребенка остановилось три дня назад. 


Женщина позвонила в скорую помощь, там ей велели самой подойти в эжвинскую больницу. В медицинском учреждении несчастной сообщили, что рожать она будет в общей палате, несмотря на то, что в помещении находились другие. Мучения продолжались около двух суток, на второй вечер пребывания в больнице состоялись роды.

 

Врачи установили, что причиной гибели ребенка стала  «незрелая плацента, вариант недифференцированных промежуточных ворсин». Но семья роженицы считает, что за непонятным диагнозом медики пытаются скрыть свою вину. Муж женщины намерен найти справедливость в суде и выяснить, кто виноват в смерти его не родившегося ребенка.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости