Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Сыктывкаре переправу на Заречье смыло ледоходом (ВИДЕО)

Сыктывкарка стала свидетелем происшествия

Сегодня, 21 апреля, около 15.10 минут в Сыктывкаре ледоход снес переправу через реку Сысола.


Читательница портала progorod11.ru Виктория Носкова стала свидетелем происшествия. Женщина поделилась видеозаписью события. Виктория рассказала, что переправа, которая соединяла город в районе улицы Кутузова и  поселок Заречье просто снесло.

Сегодня портал progorod11.ru писал, что на реке Сысола в районе Сыктывкара начался ледоход. Пешеходная переправа на Заречье уже с утра была  закрыта. И функционировал только понтонный мост. А в конце недели ожидают подвижки на реке Вычегда.

Также в субботу, 19 апреля, в местечке Алешино под лед провалилась «Газель». Примерно в 11:20 частный предприниматель решил перевезти через реку Сысола продукты в поселок Седкыркещ. Переправа там была закрыта уже с 15 апреля. А на берегу были установлены предупреждающие знаки.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости