Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Сыктывкаре мужчина отказался выплачивать кредит

В Сыктывкаре мужчина отказался выплачивать кредит

Работники банка обратились в полицию

В феврале 2013 года  в один из столичных ювелирных магазинов обратился житель Сыктывдинского района, который хотел купить золотые цепочку и кольцо, сообщает МВД Коми.

Мужчина предоставил ложные сведения о своем доходе, а также недостоверные контактные данные. Заявителю кредит был одобрен, он получил товар на сумму более 120 тысяч рублей. Однако по кредитным обязательствам мужчина выплат не производил. Работники банка сообщили об этом в полицию.

В настоящее время дознание по делу закончено. Дело передано в суд.

Кстати, в начале года был подобный случай. В одном из ювелирных салонов на улице Коммунистической жительница Сыктывкара совершила покупку в кредит по поддельной справке о месте работы и сумме заработка.
 

Читайте также:

Популярное

Последние новости