Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Коми владелица интернет-кафе организовала в своем заведении проведение азартных игр

За это она заплатит штраф

Под видом круглосуточного доступа в сеть Интернет местный предприниматель Сенюкова осуществляла деятельность по организации азартных игр и оказанию сопутствующих азартным играм услуг, сообщает Прокуратура Республики Коми.

В отношении предпринимательницы Печорская межрайонная прокуратура возбудила административное производство по ст. «Организация и (или) проведение азартных игр с использованием сети Интернет». Предпринимательница привлечена к ответственности в виде штрафа в размере 40 тысяч рублей, конфискации игрового оборудования в доход государства.

Кстати, как сообщает МВД по Коми, недавно в Ухте закрыли два незаконных игорных клуба. В течение одного дня сотрудники отдела по борьбе с экономическими преступлениями по Ухте обнаружили и пресекли деятельность двух интернет-кафе.
 

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости