Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.
Купить мимозу можно по 500 рублей за килограмм
5 марта 2010
Перед 8 марта торговать цветами сможет любой сыктывкарец- Процедура проста, - рассказывает Елена Ольнева, начальник управления. - С 4 до 8 марта необходимо написать заявление, мы его рассмотрим и вынесем решение. Оформление разрешения бесплатное, выдается оно на ограниченный срок. Кроме того, необходимо указать, в каком месте вы планируете организовать торговлю цветами — мы следим за тем, чтобы на одном углу не стояло по пять-шесть человек с мимозой.
Где будут продавать?
Мимозой торгуют во всех частях города. На улице Коммунистической — у вокзала, гостиницы «Сыктывкар», около «Калевалы», «Универсама», «Спорттоваров», «Дома быта», «Детского мира», «ЦУМа». Также продают ее на всех рынках, на площади Габова, у «Города мастеров» и множестве других мест.