Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Сыктывкаре на уборку снега выделили дополнительные силы

Мэр города считает, что нужно скорее очистить улицы

Сегодня, 11 марта, на общегородской планерке обсуждался вопрос об очистке городских улиц от снега. Как заявил мэр города Иван Поздеев, кампания по уборке снега и льда с центральных улиц закончится тогда, когда все уберут. Сейчас снег из города Сыктывкара убирает Дорожное хозяйство.
Оказалось, что в городе много бесхозных территорий.  К таким участкам относятся скверы, уголки и территории, которые не входят в зону ответственности предприятий, не охватываются субботниками и не входят в городскую территорию. Эти участки поделят Жилкомсервис и Дорожное хозяйство.
Кроме того, для работ привлечены дополнительные силы в виде рабочих. Более 100 человек с обеих сторон прибавится. А также приобретут дополнительную технику.
Как заявил градоначальник, снег вывозится. А такой «снежный» период есть всегда, надо просто подождать тепла. Однако мэр сообщил, что необходимо сделать так, чтобы сократить неугодный период.

...

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости