Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Пропавшая студентка из Сыктывкара вернулась домой

Пропавшая студентка из Сыктывкара вернулась домой

Исчезнувшая десять дней назад девушка нашлась

Студентка из Сыктывкара Светлана Шестакова, об исчезновении которой было объявлено 22 октября 2013 года, сама вернулась домой. С девушкой все в порядке. Об этом сообщила ее мать Наталья Шестакова. 

«Дочь наконец-то дома! Большое спасибо за помощь», - написала она на своей страничке в социальной сети «ВКонтакте».

21-летняя Светлана Шестакова ушла из дома из дома №145 по улице Пушкина вечером 22 октября. Девушка вышла из дома, сказав, что вернется через пару часов, но пропала. Родственники предположили, что Светлану куда-то увез ее новый парень.

Читайте также:

Популярное

Последние новости