ТОП-6 советов профессиональных пикаперов

Ребята рассказали, как правильно знакомиться с девушками

Многие молодые люди в Сыктывкаре боятся знакомиться с девушками: сказывается страх отказа, унижения. Создатели единственного в городе пикап-клуба решили помочь парням и научили их основным приемам, с помощью которых можно заинтересовать даже самую неприступную красотку.

Заниматься пикапом.

- Любой парень изначально не умеет знакомиться с девушками, - заявил вице-президент пикап-клуба Александр Вахрушев. - Молодые люди боятся подойти из-за страха отказа и публичного унижения. Но это приводит к замкнутому кругу: парень боится познакомиться, из-за этого не знает, как это правильно делать, а из-за этого возникает страх отказа. Нужно пробовать, заниматься пикапом, тогда страх уйдет.

Бороться со стеснением.
Уровень самооценки любого мужчины зависит от успеха у женщин. Техники пикапа помогают перестать смущаться, а значит, стать привлекательным для прекрасного пола.

Правильно выбрать спутницу жизни.
- Большинство мужчин находят девушку случайно, на вечеринке или в компании друзей, - говорят ребята. - При этом бывает, что девушка подходит парню не по всем параметрам, однако он боится потерять ее, поэтому не ищет лучшую. К тому же, часто нам навязывают стереотипы, такие как внешний вид, например. Парню могут не нравиться стройные девушки, а он все равно выбирает таких, потому что именно они сверкают на обложках журналов и экранах телевизора.

Пикап поможет знакомиться с большим количеством девушек, а значит, иметь больший выбор.

Повышать самооценку.
Если парень не уверен в себе, он становится непривлекательным для девушек. При этом у него может быть машина, квартира. Эти материальные блага, конечно, повышают ценность мужчины для женщин, но если он не умеет знакомиться, его это не спасет.

- Часто такое случается, что из-за неуверенности в себе мужчина старается выполнить любую прихоть женщины, а она все равно уходит, - отметил Вахрушев. - Мужчина должен иметь собственное мнение, не потакать прихотям. На это способны парни с высокой самооценкой.

Регулировать внутренний настрой.

Бывает, что хочешь познакомиться с девушкой, а внутреннего настроя на это нет, - рассказал Сергей Шадрин, президент пикап-клуба. - В этом случае из затеи ничего не выйдет. Существуют определенные техники, чтобы настроиться на знакомство.

Ребята рассказали, о чем стоит разговаривать с девушкой при первой встрече. Они отметили, что тема не так важна, важно наполнить разговор эмоциями.

- Девушки намного эмоциональнее, - объяснили ребята. - И парень будет интересен им, если дает им резкие эмоциональные перепады.

Показать статус.

- Девушка подсознательно «завязана» на выживании, - отметили пикаперы. - Она ищет мужчину, который обеспечил бы их, помог справиться с проблемами. Поэтому в первые пять минут знакомства важно показать девушке свой социальный статус. При этом, чтобы она не подумала, что вы хвастаетесь. Сказать об этом нужно как бы невзначай: «Как хорошо, что я оставил дома машину, ведь на улице мне посчастливилось встретить тебя». 

...

  • 0

Популярное

Последние новости