В Сыктывкаре ищут тех, кто построит в городе колесо обозрения

В Сыктывкаре ищут тех, кто построит в городе колесо обозренияpixabay.com / Колесо обозрения может появиться в парке имени Кирова

Мэрия планирует создать сразу три аттракциона

В столице Коми проводят конкурс на создание новых аттракционов в парке имени Кирова и Мичурина. Это будут колесо обозрения, веревочный парк и карусель, о чем сообщает городская мэрия.

В Сыктывкаре объявили конкурс на право создания колеса обозрения, карусели и веревочного парка в городских парках Первые два предполагается построить в парке имени Кирова, а второе – в парке имени Мичурина. Мэрия ищет предпринимателей, которые желают заняться этим. Более подробная информация о лотах, сроках приема документов и проведения конкурса со всеми требованиями представлена на сайте администрации.

Кстати, о том, что в городе появится колесо обозрения, мэр упоминал еще в феврале этого года на общегородской планерке. Тогда градоначальник отметил, что главный архитектор города Владимир Рунг с коллегами прорабатывают варианты его расположения. Кроме того, он подчеркнул, что все должно соответствовать требованиям безопасности.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

Как вы думаете, что еще нужно установить в Сыктывкаре? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости