В Сыктывкаре росгвардия задержала мужчину с подозрительным свертком

В Сыктывкаре росгвардия задержала мужчину с подозрительным сверткомФото Управления Росгвардии по Коми

Он сказал, что купил его в интернете

В столице Коми поймали человека, который был в розыске за злостное нарушение ПДД. Когда его схватили, при нем оказался подозрительный сверток. Об этом сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Коми.

Известно, что мужчина скрывался от «административки» за нарушения правил дорожного движения и находился в федеральном розыске. Его обнаружили сотрудники Росгвардии, во время патрулирования у одного из домов в городе. Они задержали горожанина, который подходил под ориентировки.

У мужчины при этом обнаружили подозрительный сверток с неизвестным веществом. Как пояснил сам задержанный, он приобрел его через интернет и не собирался продавать. На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу УМВД по Сыктывкару, после гражданина доставили в дежурную часть. Как оказалось, ранее его уже привлекали к уголовной ответственности.

После экспертизы стало понятно, что неизвестное вещество в свертке являлось наркотическим средством. По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

А как считаете вы, что теперь грозит преступнику? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости