В Коми недалеко от жилых домов нашли обглоданные останки собаки (фото 16+)

В Коми недалеко от жилых домов нашли обглоданные останки собаки (фото 16+)Фото из открытых источников

От питомца мало что осталось

На днях неподалеку от райцентра Княжпогостского района Коми были обнаружены обглоданные останки собаки. Люди предполагают, что животное растерзали волки. Об этом сообщается в группе «Княжпогостские вести» в социальной сети «ВКонтакте».

После продолжительного перерыва жители небольших населенных пунктов, расположенных на территории Коми, снова начали находить в непосредственной близости от цивилизации истерзанные останки домашних питомцев. На днях жертвой неизвестного хищника - а может, группы хищников - стала собака.

Как сообщается в группе «Княжпогостские вести» в соцсети «ВКонтакте», следы кровавого пиршества были обнаружены неподалеку от местечка Ачим, что под Емвой. Местные жители посчитали нужным запечатлеть увиденное на фото. Судя по кадрам, участники трапезы были очень голодны: на обглоданном позвоночнике несчастного пса не осталось даже ребер - лишь голова и хвост. Поодаль можно видеть отделенные от туловища лапы, которые, похоже, хищники тоже сочли несъедобными.

Большинство Интернет-пользователей уверено в том, что подобным образом растерзать собаку могли только волки. Конечно, самих серых хищников близ Емвы не встречали уже довольно давно, однако ни для кого не секрет, что эти животные умеют напомнить о своем существовании, и не пересекаясь с человеком.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости