Житель Коми без разрешения взял телефон приятеля и получил за это удар ножом

Житель Коми без разрешения взял телефон приятеля и получил за это удар ножомpixabay.com

Подозреваемый признал свою вину

В Ухте мужчина ударил ножом своего приятеля за то, что тот без разрешения взял его мобильный телефон. Теперь в отношении злоумышленника завели уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Коми. 

В полицию Ухты поступило сообщение о том, что одному из жителей города нанесли серьезные увечья. Правоохранители прибыли на место и выяснили, что мужчину 1993 года рождения ударили ножом. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейским удалось восстановить картину событий, а затем и задержать подозреваемого. Им оказался житель Ухты 1992 года рождения.

Было установлено, что мужчины вместе распивали спиртное. В процессе возлияний потерпевший без разрешения взял мобильный телефон своего приятеля. Между товарищами произошел конфликт. В ходе словесной перепалки подозреваемый схватил нож и ударил своего оппонента в брюшную область. К счастью, потерпевший остался жив. Но он получил тяжкий вред здоровью.

Подозреваемого задержали, он дал признательные показания. В отношении мужчины завели головное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Ведется следствие. 

А вы хорошо общаетесь со своими друзьями? Пишите в комментариях. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости