В Сыктывкаре пресекли канал поставки крупной партии наркотиков

В Сыктывкаре пресекли канал поставки крупной партии наркотиковpixabay.com

Дилеру грозит до 20 лет тюрьмы

Сыктывкарские наркополицейские задержали жителя одного из российских регионов. У дилера нашли крупную партию наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Коми.

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по городу Сыктывкару пресекли канал поставки крупной партии «зелья». Стражи порядка задержали 33-летнего жителя одного из регионов России, которого подозревали в покупке наркотиков с целью сбыта.

Полицейские провели обыск в арендованной квартире дилера. Там они нашли наркотические средства синтетического происхождения общей массой 787,19 грамма. «Зелье» изяли, а подозреваемого заключили под стражу.

Установлено, что задержанный действовал в группе лиц по предварительному сговору. Его цель состояла в в сбыте наркотиков на территории Сыктывкара. Однако преступник попал в поле зрения наркополицейских.

Преступник признался в совершении преступления. В отношении него завели уголовное дело по части пятой статьи 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации. Ему грозит до 20 лет лишения свободы.

Какого наказания заслуживает мужчина? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

...

  • 0

Популярное

Последние новости