День блондинок: 8 известных сыктывкарок со светлой головой

День блондинок: 8 известных сыктывкарок со светлой головой«ВКонтакте»

Среди них есть стримерша и министр

Сегодня, 31 мая, во всем мире отмечают День блондинок. Это неофициальный праздник всех светловолосых девушек. В честь него портал PG11.ru решил вспомнить самых известных блондинок в Сыктывкаре. 

Полина Смирнова

фото со страницы Полины «ВКонтакте»

Полина - стример компьютьерных игр. На ее канал в сервисе Twitch подписано более 65 тысяч человек. Полина прославилась на всю Россию в 2016 году, когда дала откровенное интервью известному интернет-изданию TJournal. Сейчас девушка стримит такие популярные игры как PUBG и Plants vs Zombies.

Наталия Рудольф

фото со страницы Наталии «ВКонтакте»

Наталия является руководителем известного в Коми модельного агентства, которое существует в республике уже 20 лет. Поэтому совершенно не удивительно, что девушка подписана на множество пабликов о дизайне, искусстве фотографии и модельном бизнесе. Также на странице у Наталии можно найти множество фотографий из различных стран, в которые ездила девушка. 

Александра Сеннер

фото со страницы Александры «ВКонтакте»

Александра - тренер по плаванию. Кроме своих рабочих обязанностей, девушка любит фотографироваться. Да и вообще, следит за модой. Об этом говорит страница Александры в соцсети «ВКонтакте»: девушка подписана на множество пабликов, которые посвящены фотографиям, модным прическам и одежде. Также среди ее подписок есть группы со стихами, фильмами и музыкой. 

Мария Сабо

фото со страницы Марии «ВКонтакте»

Мария - очень активная девушка. Кем только она не работала: и телеведущей, и диджеем на радио, и инструктором по танцам. Мария была администратором в известном кафе, а также ведущим экономистом в крупной страховой компании. Сейчас девушка работает региональным представителем одной из крупнейших в России фирм по продаже косметики. Она подписана на множество самых разных пабликов: начиная новостными, заканчивая развлекательными.

Наталья Михальченкова

фото с официальной страницы Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми «ВКонтакте»

За время своей профессиональной деятельности Наталья Алексеевна успела поработать в таких крупных вузах, как КРАГСиУ и СГУ имени Питирима Сорокина. 3 ноября 2016 года Глава Коми назначил Наталью Михальченкову на должность заместителя председателя Правительства Коми - министра образования, науки и молодежной политики. 

Марина Истиховская

фото со страницы Марины Дмитриевны «ВКонтакте»

Экс-ректора Сыктывкарского госуниверситета Марину Истиховскую знают, пожалуй, все жители Сыктывкара. Она руководила вузом с 2012 по 2016 год, пока в отношении Марины Дмитриевны не завели уголовное дело по статье «Превышение полномочий». После долгого рассмотрения дела Истиховскую признали виновной и приговорили к трем годам и трем месяцам лишения свободы условно.

Екатерина Порохина

фото со страницы Екатерины «ВКонтакте»

Екатерина является профессиональной ведущей и организатором различных мероприятий, будь то свадьба или спортивные соревнования любого масштаба. На ее странице в соцсетях можно найти множество фотографий с различных тренингов, праздников, крупных городских мероприятий и других. В подписках у Екатерины есть паблики, которые посвящены сериалам, спорту и моде.

Наталья Светлова

фото со страницы Натальи «ВКонтакте»

Наталья является профессиональным стилистом. Она помогает людям подобрать имидж, а затем подобрать к нему гардероб. Свою страницу в соцсети «Вконтакте» Наталья приспособила под блог: там она делится мыслями со своими друзьями и подписчиками, а также рассказывает новости о своем деле. 

А каких знаменитых блондинок в Сыктывкаре знаете вы? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости