В Сыктывкаре произошло преступление около известного ночного клуба

В Сыктывкаре произошло преступление около известного ночного клубаФото из архива "Pro Города"

Преступник уже задержан

Полиция Сыктывкара раскрыла очередное преступление, совершенное на территории скандально известного ночного клуба «СССР». Молодого человека, который ограбил посетителя развлекательного заведения, уже задержали. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Коми.

На днях в сыктывкарское отделение полиции №1 обратился 22-летний житель столицы Коми. Он заявил, что у него похитили золотую цепочку с кулоном. Молодой человек, с которым потерпевший познакомился возле клуба «СССР», сорвал украшение с шеи и сумел скрыться. Ущерб оценили в 20000 рублей. В качестве свидетеля произошедшего выступила девушка заявителя.

Сотрудники полиции приступили к розыскным работам. В ходе их они выяснили, что грабитель покинул место преступления на такси. Вскоре удалось установить и местонахождение, а также личность подозреваемого. Похитителя задержали и доставили в отдел полиции для разбирательства.

В «дежурке» злоумышленник признался в совершении преступления, однако мотивы своего поступка он объяснить не смог. По словам задержанного, на ограбление его толкнуло значительное количество выпитого в тот вечер спиртного. Молодой человек 1998 года рождения уже дважды попадал в руки правоохранителей и был судим за умышленное причинение вреда здоровью и побои.

Похищенную ценность удалось изъять и вернуть потерпевшему. Против похитителя заведено уголовное дело. 

А какие неприятности происходили в ночных клубах с вами? Пишите в комментариях под новостью

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости