В Сыктывкаре из окна пятого этажа выпал 4-летний мальчик

В Сыктывкаре из окна пятого этажа выпал 4-летний мальчикФото из архива редакции

Сыктывкарцы обеспокоены, что рядом не оказалось родителей

Вчера, 16 июля, в Эжвинском районе Сыктывкара из окна пятого этажа жилого дома выпал 4-летний мальчик. Очевидцы сообщают, что он упал на бетонные плиты, о которые разбил голову. На станции скорой помощи порталу PG11.ru сообщили, что мальчика госпитализировали в крайне тяжелом состоянии.

Инцидент произошел вчера, 16 июля, около 15-16 часов дня. 4-летний мальчик выпал из окна пятого этажа дома по улице Мира в Эжвинском районе Сыктывкара. Очевидцы сообщают, что ребенок сильно пострадал:

- Услышала, что сегодня с пятого этажа упал мальчик прямо на бетонные плиты. Не плакал, хрипел только. Дома никого не было, с виска шла кровь, - написали в одном из сообществ социальной сети "ВКонтакте".

В комментариях к посту сыктывкарцы стали недоумевать, где были родители мальчика. Достоверный источник рассказал порталу PG11.ru об этом:

- Мама в этот момент была на работе. Мальчик находился дома с лежачей бабушкой. В обед приезжал его дядя, покормил и уехал. Потом бабушка позвонила и сказала, что не слышит ребенка. Мама мальчика сразу села в такси и поехала домой, а в это время скорая уже везла ребенка в больницу. Они разминулись, - сообщает источник.

На станции скорой помощи подтвердили тяжелое состояние, в котором госпитализировали ребенка:

- У мальчика крайне тяжелое состояние. Его увезли в Городскую больницу Эжвинского района и сразу же передали в реанимацию, - рассказали в скорой.

В скорой помощи о дальнейшей судьбе мальчика неизвестно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости