Наверх

Вопрос-ответ: что делать, если жена застукала с «девицей» в лифте?

Возрастное ограничение: 16+
Психоаналитик дал совет

Что делать, если жена застукала с девушкой в лифте, но у вас ничего не было? Таким вопросом задался сыктывкарец Олег. 41-летний мужчина рассказал порталу ProGorod11.ru о комичном случае.

- Ситуация, как в анекдоте: захожу в лифт, а за мной зашла выпившая девица, собирался выходить на своем этаже, а она поскользнулась как-то неловко и у меня на шее повисла. Дверь лифта открывается, а там моя жена. Она эту картину увидела и решила, что это моя любовница. Чуть до драки дело не дошло, еле успокоил супругу. После этого жене везде «любовницы» мерещатся. Как ее переубедить? - просит совета Олег.

Психоаналитик Алишер Яхъяев посоветовал:

- Нет дыма без огня. Видно, вы провоцировали свою супругу на аналогичные переживания и подозрения в неверности. Примите эту ситуацию как знак свыше: возможно, вам пора прекращать грешить? Ваша ситуация всего лишь подтвердила ее подозрения. Но в случае вашей кристальной чистоты и верности перед супругой, вам особо и не нужно стараться что-то доказывать, достаточно объяснить ситуацию. И она вам, конечно же, не поверит. Не давите на нее, женщина будет за вами пристально наблюдать. После этого она убедится, что вы честны, успокоится и доверится вам.

Отношения Секс

Комментарии 14

01 марта 2015, 10:31 Горожанин
Что делать? Бежать от такой жены.
01 марта 2015, 11:59 Горожанин
А мне вот любовница нужна, от жены секиса не допросишся, даже без за зрения совести изменил бы ей. Кому нужен не частый cekис пишите, возраст от 18 и до 60-ти.
01 марта 2015, 13:38 Горожанин
Горожанин
А своей фригидной и климаксной в открытую изменяю. Ей как- то до лампочки.
Тебе повезло! А моя и сама не даёт, и к другим ревнует.
01 марта 2015, 14:26 Мачо
почему жены не хотят секса?
01 марта 2015, 16:12 111
А у меня другая ситуация. Я хочу, а муж нет.
01 марта 2015, 17:15 не сплю
111
А у меня другая ситуация. Я хочу, а муж нет.
такая ж фигня, только я каждый день хочу а жена нет  - может поможем друг другу????)))))
01 марта 2015, 17:50 Горожанин
111
А у меня другая ситуация. Я хочу, а муж нет.
Если хочется то надо попробовать с другим, старость придёт и не будет хотеться, главное найти подходящего партнёра, чтобы все происходило конфиденциально, и чувств не возникало.
01 марта 2015, 20:42 777
мужчина средних лет сделает приятно женщине, которой не хватает мужского внимания. vorkam@mail.ruпишите )
01 марта 2015, 23:36 wes stapley
Сколько раз пытался бросить курить ни как не получалось,а тут случайно наткнулся на одну статью где описывалось новое средство и решил попробовать,и прикиньте уже через 2 дня не тянуло курить.Вот кстати та статья --- http/nosmok.gu.ma
02 марта 2015, 08:52 Девушка
Читаю этот кошмар и все меньше хочу замуж. Позорище, а не семьи нынче.
02 марта 2015, 10:01 Психоаналитик
Алишер, честно признаться психоаналитик вы хреновый! идите в ***у с такими советами
02 марта 2015, 16:12 Ну да.
Девушка
Читаю этот кошмар и все меньше хочу замуж. Позорище, а не семьи нынче.
Какая будет семья - процентов на 60 зависит от невесты и на 40 от жениха. Так что многое в твоих руках!