У Наргиз Закировой в Сыктывкаре нос превратился в ледышку (ФОТО, ВИДЕО)

Певица глазами сыктывкарцев и Сыктывкар глазами певицы

Вчера, 30 января, в сыктывкарской Филармонии выступила с концертом звезда популярного телепроекта "Голос" Наргиз Закирова. Местные фанаты получили массу эмоций от выступления эпатажной певицы, но не меньше впечатлилась и сама Наргиз. 

На концерте собралась разноплановая публика. В зале не было ни одного свободного места. Фанаты не только с удовольствием слушали певицу и пытались пританцовывать, когда Наргиз Закирова исполняла рок-композиции, но и фотографировали любимую исполнительницу. А уже сегодня фото появились в социальных сетях. Портал ProGorod11.ru сделал подборку фото с концерта Наргиз Закировой, авторами которых стали побывавшие на концерте сыктывкарцы. 

Пришли пораньше

Кому-то удалось сделать фото пустой сцены до начала концерта. Многих зрителей завораживает ожидание начала шоу: проверка аппаратуры, настройка микрофонов, распевка.

Задушевная беседа

Музыканты отдыхают, а Наргиз Закирова рассказывает о себе. К слову, диалогу со зрителями певица уделила чуть ли не половину концерта. 

Жаркий рок

Среди десяти песен, исполненных певицей были известные хиты групп Scorpions, Nirvana и Мерилина Мэнсона. Под рок-композиции зрители с трудом могли спокойно усидеть на местах. 

Крупный план

Всем хочется рассмотреть звезду поближе. Более чем экстравагантный образ для почти сорокапятилетней дамы. Хотя певица вовсе не выглядит на свой возраст. 

По комментариям в социальных сетях, поклонники остались очень довольны выступлением популярной певицы. 

Похоже, что и Наргиз Закировой наш зритель пришелся по душе, только город звезде показался холодным. Об этом можно судить по фото и комментариям к ним, которые выложила сама певица. 

"Козявочки и сопельки замерзли"

Пост, сделанный певицей на сайте Instagram: 

- Здравствуй, Рспублика Коми! Здравствуй, Сыктывкар! Ну, и морозец у вас тут! Пока от трапа до машины дошли, все козявочки и сопельки в носу превратились в ледышки!

Концертное селфи

Полный зал и довольные артисты: сразу видно, что зажгли!

Кстати, билеты на концерт приезжей знаменитости разошлись еще задолго до ее приезда. Чтобы увидеть любимую испольнительницу вживую, сыктывкарцы заплатили от 1 500 до 2 500 тысяч рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости