Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Сыктывкарская команда по мини-футболу обыграла "Спартак" со счетом 5:4

Сыктывкарская команда по мини-футболу обыграла "Спартак" со счетом 5:4с сайта www.sportrk.ru

Никто не мог поверить в победу сыктывкарцев: в первом тайме "Новая генерация" проигрывала 3 мяча

Вчера, 13 февраля, сыктывкарская команда по мини-футболу "Новая генерация" выиграла в гостевом матче у "Спартака" со счетом 5:4. О ходе матча сообщает пресс-служба республиканского спортагентства на своем сайте.

Победа над "Спартаком" в одном из матчей минифутбольной Суперлиги России в Москве сыктывкарским спортсменам далась не сразу.

В первом тайме счет открыл Мариньо, но потом игра не задалась. Один за другим четыре мяча пропустил голкипер "Генерации" Кригер.

С таким неутешительным счетом наши ребята ушли на перерыв. Во втором тайме сыктыкарские футболисты собрались. На первых же минутах Александр Семуков забил второй гол, а за ним ворота противника поразил Жоэль. Таким образом, в первой половине второго тайма, "Новая генерация" уступала сопернику всего один мяч.

Под конец игры счет сравнял Денис Бурков. 

За 1,5 минуты до финального свистка случилось чудо - еще один пятый победный гол в ворота "Спартака" забил Жоэль. 

Сегодня в Москве между "Новой генерацией" и спартаков проходит еще один матч. 

 

 

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости