Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Тхэквондисты Коми вернулись с наградами Международного турнира

Тхэквондисты Коми вернулись с наградами Международного турнираСпортагентство Коми

453 спортсмена из России, Латвии, Эстонии и Белоруссии, сражались на Международном турнире по тхэквондо ИТФ "Black Belt" в Санкт-Петербурге. Соревнования проходили 6 и 7 февраля, сообщает Спортагентство Коми. 

Сборную Республики Коми представляли 11 спортсменов из Сосногорска, Ухты и Сыктывкара. По словам старшего тренера сборной Максима Старцева, эти соревнования дали хороший боевой опыт нашим спортсменам.

Сосногорцы Малышева Юлиана и Анкудинов Владислав стали первыми в своих возрастных и весовых категориях: 9-10 лет до 29 кг и 11-13 лет до 40 кг соответственно.

Ankudinov-Vladislav.jpg


В возрастной группе 11-13 лет ухтинка Гладышева Катрин дважды стала бронзовой призёркой по программам туль и спарринг до 50 кг.

Gladyscheva-Katrin.jpg

Сыктывкарец Изъюров Артём в категории 14-15 лет до 45 кг занял третье место. Лебедева Анастасия по программе туль 2 дан заняла первое место, а в разделе спарринг до 46 кг стала второй, уступив спортсменке из Владимирской области. Для Анастасии эти соревнования были подготовкой к Первенству России по тхэквондо ИТФ, которое будет проходить в Самаре в конце февраля.  В итоге в копилке нашей сборной три золота, одно серебро и три бронзы.

Lebedeva-Anastasiya-Izyurov-Artem.jpg

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости