Наверх

Сыктывкарца, которого нашли в люке мертвым, съели крысы

Возрастное ограничение: 16+
Бомж спустился в коллектор погреться

Уснувшего в коллекторе сыктывкарца съели крысы. Бомж спустился в коллектор, чтобы погреться. Об этом сообщает ИА «Комионлайн».

Утром 21 октября в полицию поступило сообщение от сотрудника тепловой станции, который рассказал, что в коллекторе возле дома №22 по улице Юхнина в Сыктывкаре лежит мужчина и не подает признаков жизни. На место выехали специалисты и извлекли его на поверхность. По предварительным данным, умершим оказался горожанин без определенного места жительства в возрасте около 45 лет, который спустился в люк, чтобы согреться. Эксперты установили, что грудную клетку и брюшную полость мужчины объели крысы.

Когда следователи опрашивали предполагаемых знакомых найденного мужчины, то они узнали, что на чердаке дома №69 по Октябрьскому проспекту находится еще один труп. Как оказалось, это нигде не прописанный мужчина 1968 года рождения. Жители пятиэтажки пояснили, что он время от времени ночевал под ее крышей.

Как вы считаете, это криминал? Пишите в комментариях

По факту обнаружения тел проводится проверка. Предварительно, криминальный характер смерти мужчин исключается.

Животные Смерть

Комментарии 19

23 октября 2015, 13:48 Горожанин
Ням ням
23 октября 2015, 14:06 Вася
Горожанин
Ням ням
Хрум-хрум или грыз-грыз
23 октября 2015, 14:58 Горожанин
Если всех бомжей города опросить то ещё наверное с десяток собрать можно по городу. )))
23 октября 2015, 15:16 Уганда
Чудно . Зоозащитники везде вещают что бродячие собаки защищают город от крыс . Собак бродячих развели что грязи и тут такой казус . Это не правильные крысы, людей едят а бродячих собак не боятся . Может помойные псы не очень злы, толерастно-гуманны к крысам .
23 октября 2015, 16:52 Горожанин
ну ка, товарищи рэтхантеры, за работу!
23 октября 2015, 17:04 Горожанин
Горожанин
По-моему, собаки уничтожают кошек, которые, в свою очередь, уничтожают крыс и мышей.
Кошки ещё прекрасно птиц уничтожают, насекомых, ящериц, кротов! Мурлыкать умеют! Какие кошки незаменимые! Всех собак заменить на кошек.
23 октября 2015, 17:13 Горожанин
Горожанин
Кошки ещё прекрасно птиц уничтожают, насекомых, ящериц, кротов! Мурлыкать умеют! Какие кошки незаменимые! Всех собак заменить на кошек.
А еще кошки не гадят прямо посреди тротуара, как это любят делать собаки.
23 октября 2015, 18:47 Горожанин
Я один не понял, как человека могли съесть крысы???? Может ему плохо стало, он сдох и его съели? ;-|
23 октября 2015, 20:23 Горожанин
Кто сегодня новости пишет в прогороде? Так вот, как ребенок в дет саду отчитываясь со словами "так вот"...:-D :-D:-D
23 октября 2015, 22:59 СМЕНИТЕ РЕДАКТОРА!
Заголовок то правильно напишите!!!! Мужчину насмерть загрызли крысы, или все таки его, уже мертвого, эти же крысы обгрызли???? ЭТО СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ВЕЩИ! БЕСИТЕ.
24 октября 2015, 00:08 Горожанин
Горожанин
А еще кошки не гадят прямо посреди тротуара, как это любят делать собаки.
Вот что скажу в отношении собак, чьи "подарки" нам попадают под ноги. Сам вывожу своего пса и стараюсь чтобы таких следов не оставалось на тропинках и дорожках. В траве и у ограждений этого богатства уже не "найдёшь" подошвой своей обуви. А вот если пёс не может отойти подальше, как  полагалось бы, вот тогда они, бедняги,  и выкладывают где им "позволено". Посмотрите, ведь у многих владельцев надолго не хватает желания гулять с питомцем утром-днём - вечером...И вот часто вижу горе-хозяина утром в тапках, наскоро наброшенной куртке... Что это за прогулка? И ещё с сигаретой в зубах собаку ведёт... Так что вектор для осуждений переводите на владельца, а не на подопечных... Собаки порой не могут далеко уже и отнести испражнения, т.к. ленивый владелец спал до 9 часов ! В 6 часов нужно выводить животное.
24 октября 2015, 00:29 местный
Эти собачники совсем оборзели,где хотят,там и выгуливают своих собак,а весной,когда тает ступить не куда одно говно собачье,ходить невозможно.Собрать все это говно и отнести им в квартиру,чтобы сами туда вляпались.Неужели нельзя гулять со своими псами не там.где люди ходят,прямо на тропинках.Чмошники недоделанные.Возле школы № 16 пройти невозможно,все засрано этими собаками.Сволочи просто эти сабаковладельцы,свиньи.
24 октября 2015, 10:19 Уганда
Видишь-ли местный , владельцы домашних собак не виноваты что в городе почти нет площадок для выгула животных . Да, козлы, но на них можно повлиять с помощью, к примеру, "гибкой системы штрафов"  или ещё как-то, по тому-что у собак есть ХОЗЯИН и есть к кому предьявить претензии .Другое дело бродячие собаки . Вроде-бы и ничьи но тронуть не смей, зоозащитники заклюют. Чуть что - сразу набегают, собака наша - не тронь и справка (из дурдома) ветпаспорт свежезаполненая есть . СтОит-же бродячим собакам искусать кого - я не я и собака не моя, и вообше это маньяк сделал .Так что зло отнюдь не настоящие хозяева собак .
24 октября 2015, 12:11 Горожанин
Горожанин
Вот что скажу в отношении собак, чьи "подарки" нам попадают под ноги. Сам вывожу своего пса и стараюсь чтобы таких следов не оставалось на тропинках и дорожках. В траве и у ограждений этого богатства уже не "найдёшь" подошвой своей обуви. А вот если пёс не может отойти подальше, как  полагалось бы, вот тогда они, бедняги,  и выкладывают где им "позволено". Посмотрите, ведь у многих владельцев надолго не хватает желания гулять с питомцем утром-днём - вечером...И вот часто вижу горе-хозяина утром в тапках, наскоро наброшенной куртке... Что это за прогулка? И ещё с сигаретой в зубах собаку ведёт... Так что вектор для осуждений переводите на владельца, а не на подопечных... Собаки порой не могут далеко уже и отнести испражнения, т.к. ленивый владелец спал до 9 часов ! В 6 часов нужно выводить животное.
Ну вообще-то не в хозяине дело: наблюдаем за кошкой - она отойдет в сторонку, после всего еще и зароет за собой.
24 октября 2015, 16:54 Горожанин
Горожанин
А еще кошки не гадят прямо посреди тротуара, как это любят делать собаки.
точно!они в тапки,аккуратненько))
24 октября 2015, 17:53 местный
Зоошиза на голову долбанутая,что о ней говорить.Каждую тварь пристраивают в добрые и заботливые ручки.У всех они и охранники и великолепные компаньоны,а то,что срут дома,то ничего терпите.оно же животное.Задолбали своими собаками сраными,зато для зоошизы все домашние собаки-это угроза для детей и людей,все их хозяева дебилы на голову,а своих засранцев превозносят до небес.А они,что срут меньше или за ними убирают на улице?Также гадят,что пойти нельзя,везде одно говно собачье лежит.Кругом все засрано.А в парках они не срут?Дети там же гуляет среди собачьего говна.Какого хрена в парк то суетесь со своими собаками?Идите на пустыри какие-нибудь,где людей мало бывает.Но им же лень далеко ходить,а тут вышел во двор или за дом и сри не хочу мой любимец.Скоты,только о себе и думают.Самим то не противно среди говна ходить?или уже настолько привыкли  к собачьему говну,что какашка вашего питомца приносит вам огромную радость?Мне лично,как и многим другим противно смывать ваше собачье говно с обуви.Бомжи хоть не срут так откровенно во дворах,а и то уединяются где-то,ваши же собаки срут и под окнами,а вы с умилением наблюдаете за этим.Чмошники собачьи.Вам бы это говно да в морду кинуть и растереть,чтобы всю прелесть на себе прочувствовали,собаководы хреновы.Скоты.
25 октября 2015, 08:55 Уганда
Местный, ну так приберись в своем дворе от бродячего гавкучего биомусора и какашулечек ( термин зоунят) станет меньше. Никто кроме нас самих этого делать не будет . И повод есть, осенние каникулы у детей начинаются, может даже жизнь кому спасешь . Рецепт в интернете есть . Только помни, разбрасывать приманки нельзя, по деньгам не выгодно, и хозяйские ( это те которые пристегнуты поводком к хозяину, самовыгульные - на Ваше усмотрение) пострадать могут . Кстати, хозяин спасти свою собаку сможет легко с помошью намордника или ( если не умный и собака нажралась гадости ) укола витамина Б6 .