У водителя МАЗа, который снес остановку в Сыктывкаре, за два дня до ДТП родился ребенок

Семья шофера находится в тяжелейшем психологическом состоянии

Водитель МАЗа Александр Гонтарук, который наехал на остановку с людьми, сейчас находится в СИЗО. Он и его супруга, несколько дней назад ставшая мамой во второй раз, находятся в тяжелейшем стрессовом состоянии. Об этом порталу ProGorod11.ru сообщил друг семьи Сергей Родионов.

- Александр сейчас в СИЗО, его супруга находится в сложном психологическом состоянии. В понедельник ее забирали из роддома. 1 июля ночью были очень сложные роды, которые длились шесть часов. Молодая семья находится на грани! Все в трансе! Он за решёткой, психолога ему не предоставили, - рассказал друг семьи.

Сергей Родионов пытался получить информацию в клинике о пострадавших, чтобы оказать  помощь в выздоровлении.

- Уже в справочной я услышал «лестные слова» дамы, которая наотрез отказалась помочь. Так решили служащие клиники, но он не ехал убивать людей! Он ехал домой, к детям. Он как пилот, самолёт которого упал в город! Я и моя семья глубоко соболезнуем родственникам пострадавших в этой трагедии, - подытожил собеседник портала.

Что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

Напомним, страшная трагедия произошла 4 июля. Перед большегрузом двигался легковой автомобиль, который пропускал женщину, переходившую проезжую часть по пешеходному переходу. Водитель МАЗа, чтобы избежать столкновения с легковым авто, вывернул руль вправо и въехал в автобусную остановку, где находились пешеходы. В результате три человека погибли, еще двое травмированы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости