В Сыктывкаре пройдет кастинг в реалити-шоу о похудении

На портале ProGorod11.ru начался проект «Ре-форма»

В Сыктывкаре стартует новое реалити-шоу о похудении. За три месяца два героя, парень и девушка внушительных размеров, похудеют к пляжному сезону благодаря порталу ProGorod11.ru и профессиональным тренерам фитнес-клуба «Ранверсман». Чтобы стать участником проекта, нужно просто прийти на кастинг реалити-шоу 9 марта.

На кастинг приглашаются мужчины и женщины в возрасте от 18 лет. В реалити-шоу могут принять участие все, кто не доволен своей фигурой, испытывает дискомфорт из-за лишнего веса и кто не боится перемен.

Проект «Ре-форма» для тебя, если:

  • Тебе мешает лишний вес,
  • Ты комплексуешь из-за своих объемов,
  • Ты хочешь кардинальных перемен,
  • Ты мечтаешь об идеальной фигуре.

Реалити-шоу «Ре-форма» стартует 10 марта. С этого дня начнется полное преображение героев. Профессиональные тренеры бесплатно «прокачают» двух счастиливчиков, которых выберет жюри. Фитнес-инструкторы подготовят индивидуальные программы, которым будут следовать герои реалити. Каждый из участников проекта встанет на тропу здорового образа жизни и научится правильно питаться. Проект продлится три месяца. 1 июня 2015 года читатели портала ProGorod11.ru увидят, на сколько килограмм похудели герои «Ре-формы» и сколько необъятных вещей выкинут участники из своего гардероба.

Когда?

9 марта в 11.00

Где?

Город Сыктывкар, улица Первомайская, дом №70, корпус «Б», 4 этаж, кабинет 406.

Кто?

Недовольные своим весом сыктывкарцы, которые готовы измениться и стать красивее под чутким руководством профессионалов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости