Гороскоп на 13 февраля: овнов ждет домашняя работа, а рыб - романтическое свидание

 

гороскоп на 29 декабря 2014 года ОвенГороскоп на 13 февраля Овен:
Творческий подход поможет вам разрешить любые сложные ситуации. Но не спешите озвучивать окружающим свои оригинальные идеи, сначала хорошо продумайте всё. Дома вам ждет много рутинной работы. Постарайтесь не раздражаться из-за этого, оставайтесь на позитиве и ни в коем случае не срывайтесь на близких. Позже вы можете пожалеть об этом.
гороскоп на 29 декабря 2014 года ТелецГороскоп на 13 февраля Телец:
Возможно, сегодняшняя работа покажется вам скучной, но в ваших силах ее разнообразить. Разбавьте скучный день новыми формами работы и оригинальными подходами ведения дел. Вы будете общительны и дружелюбны, легко будете воспринимать   новую информацию. 
гороскоп на 29 декабря 2014 года БлизнецыГороскоп на 13 февраля Близнецы:
Хороший день для саморазвития: получайте новые знания, не бойтесь менять образ мыслей. Вас сегодня ожидает целая гора домашних дел. Беритесь за их выполнение вместе со своими домочадцами: взаимопомощь создаст приятную семейную атмосферу в доме и укрепит отношения с близкими.
гороскоп на 29 декабря 2014 года РакГороскоп на 13 февраля Рак:
Вы сможете радоваться даже маленьким приятным моментам и будете пребывать в хорошем настроение. Ваш позитив, наверняка, заметят окружающие, так что будьте готовы к комплиментам и приятным беседам. Не смотря на хороший настрой, не стоит браться за новые серьезные дела.   Раки, которые всё еще в поиске, могут встретить сегодня вторую половинку.
гороскоп на 29 декабря 2014 года ЛевГороскоп на 13 февраля Лев:
У вас сегодня есть отличная возможность проявить себя, так как внимание влиятельных людей будет приковано к вам. Вы будете полны оригинальными идеями и сможете показать себя как компетентного специалиста. Хороший день для приобретения косметических средств, а также товаров для дома. ,
гороскоп на 29 декабря 2014 года ДеваГороскоп на 13 февраля Дева:
Скорее всего сегодня вам придется заниматься делами, которые вам не по душе. Наберитесь сил и терпения, так как возможно, что вы будете заниматься решением даже не своих проблем. Лучше свои чувства не демонстрировать окружающим, иначе это потом обернется головной болью
гороскоп на 29 декабря 2014 года ВесыГороскоп на 13 февраля Весы:
Если вы будете оставаться сегодня на позитиве, то вам удастся разрешить довольно сложные дела. В целом это наиболее подходящий день для творческих мероприятий, необременительных контактов и корпоративов. При общении с любимым человеком постарайтесь проявить лучшие свои качества, это поможет сохранить хорошие отношения.
гороскоп на 29 декабря 2014 года СкорпионГороскоп на 13 февраля Скорпион:
Сегодня придется пересмотреть свои планы, так как некоторые дела потеряют свою актуальность и значимость. Взгляните на всё другими глазами, и вам откроется много нового. Даже если это не сразу порадует вас, не огорчайтесь: в любом случае владение объективной информацией рано или поздно принесет пользу. 
гороскоп на 29 декабря 2014 года СтрелецГороскоп на 13 февраля Стрелец:
Есть отличный шанс повысить свою самооценку, снова поверить в себя и в удачу. Если недавно у нас не заладилась какая-то работа, то именно сейчас вы увидите плюсы в этом. Если возникнут споры с близкими, то лучшим их решением станет разговор по душам. Тем, кто ищет свою вторую половинку, нужно быть внимательнее, чтобы не упустить ее.
гороскоп на 29 декабря 2014 года КозерогГороскоп на 13 февраля Козерог:
Креатив, эксперименты и творческий подход станут лучшими инструментами Козерогов при решении вопросов, который будут возникать сегодня. Даже самые консервативные будут прибегать к нестандартным подходам, что поможет успешно завершить все дела. Хороший день для выбора подарков, так что не забывайте о предстоящем празднике и отправляйтесь в магазин.
гороскоп на 29 декабря 2014 года ВодолейГороскоп на 13 февраля Водолей:
А Водолеям лучше сделать ставку на практичность при ведении дел. Если какие-то проекты еще требуют доработки, то лучше не показывать их другим, а уж тем более не выставлять на всеобщее обозрение. Чужие успехи могут заставить вас задуматься о том, чего добились вы. Но лучше не огорчаться, а браться за работу, чтобы быть впереди. 
гороскоп на 29 декабря 2014 года РыбыГороскоп на 13 февраля Рыбы:
Сегодня любая приятная мелочь может зарядить вас положительными эмоциями на весь день. Возможны перемены на работе. Чтобы быстро приспособиться к ним, проявите гибкость, примените творческий подход и откажитесь от стандартов. Вы приятно проведете время в кругу друзей и любимого человека. В романтическом настроении будут пребывать те, кто находятся в поиске, и, скорее всего, отправятся на свидание.

...

  • 0

Популярное

Последние новости