Наверх

В Сыктывкаре сломали ящик с пожертвованиями и украли деньги

Возрастное ограничение: 16+

Вчера утром, 6 февраля, в магазине «Ассорти» № 265 в Сыктывкаре по улице Ленина, 23а  была взломана благотворительная урна детского фонда «Сила добра». Об этом сообщил представитель фонда в соцсетях.

Средства собирались для оказания помощи тяжелобольным детям.

- Если кто-нибудь видел момент преступления и готов что-либо сообщить, отзовитесь, - просят представители фонда.

Они же и рассказали, что покупатели и сотрудники магазина «Ассорти» всегда активно жертвуют для лечения детей с тяжелыми пороками сердца и артритами.

Все кто имеет какую-либо информацию о воровстве обращайтесь в детский фонд «Сила добра»

Комментарии 13

07 февраля 2015, 13:23 900
А куда смотрели в это время эти самые сотрудники?Где была охрана?По всему магазину куча камер,неужели никто не увидел этих нелюдей?
07 февраля 2015, 13:39 Горожанин
Берите за задницу охрану и найдете хулиганов!
07 февраля 2015, 14:12 ZZz
может кто то из сотрудников или охранник ?  8-*
07 февраля 2015, 14:16 Горожанин
во всём Обама тварь виноват
07 февраля 2015, 14:21 789
Ну моральные уроды, везде найдутся! Ничего нет святого!
07 февраля 2015, 16:17 ()
***!
07 февраля 2015, 19:20 круасан
Во уроды!!! А по факту у содержимого урны нет хозяев и нет заявителя деньги люди просто отдавали (ложили) в урну. По этому тут беполезно кого то искать !!!Пусть это будет на их совести!!!!
08 февраля 2015, 00:12 дада
900
А куда смотрели в это время эти самые сотрудники?Где была охрана?По всему магазину куча камер,неужели никто не увидел этих нелюдей?
Этот ящик как раз лежал там где ящички, и не продавцы и не не охрана бы не увидела никак, надо было перед камерой ставить
08 февраля 2015, 00:50 гость
там в тамбуре магазина и на ступеньках постоянно бомжи и хулиганская школота ошиваются, наверно, они и стырили...
08 февраля 2015, 01:47 прохожий
Не доверяю всяким благотворительным организациям. Думаю, что под видом благотворительности, у них бизнес на жалости и доверии. Если у меня не было бы совести, я бы занялся таким бизнесом.
08 февраля 2015, 14:30 гена
Деньги украли-в церковь понесли
08 февраля 2015, 15:32 Ну да.
Александр Родионович Бородач опять отличился! Там от него до ящика метра три-четыре.
09 февраля 2015, 09:58 Вася