Наверх

В Сыктывкаре самолет с пассажирами скатился со взлетно-посадочной полосы

Возрастное ограничение: 16+

Вчера вечером, 15 января, в 22:28 неудачно приземлился самолет из Шарм-Эль-Шейха  в Сыктывкаре.

Самолет «Боинг 737» с пассажирами на своем борту после приземления потерял управление и выкатился с посадочной полосы на несколько метров, сообщает chto-proishodit.ru.

Самолет «Боинг 737» совершал чартерный рейс из египетского Шарм-Эль-Шейха в Сыктывкар. После приземления в аэропорту города Сыктывкар самолет выбился из-под контроля. Члены экипажа не справились с управлением воздушного судна. Боинг съехал со взлетно-посадочной полосы и прокатился 15-20 метров за ее пределами.

В самолете было более 180 человек, включая экипаж. После инцидента никому из находящихся в боинге медицинская помощь не понадобилась.

Самолет

Комментарии 15

16 января 2015, 09:39 димон
бывает и такое особенно зимой....если открыть новости про самолетики то в мире каждый день такое бывает что выкатываються а еще они иногда даже падают.все хорошо что все хорошо что не кто не пострадал при посадке....
16 января 2015, 10:09 Горожанин
Хахаха,выкатился на 15-20 метров,***
16 января 2015, 10:16 Кристи
хаха-( 15-20 метров, я бы с ума сошла бы уже на 5 метре
16 января 2015, 10:19 Психотерапевт
Кристи
хаха-( 15-20 метров, я бы с ума сошла бы уже на 5 метре
Не истери
16 января 2015, 10:35 Николай
Да ничего страшного! В Кируле уже давно пора  старые дома сносить))
16 января 2015, 11:42 Ыть
Звоните Патрони.
16 января 2015, 11:50 Квас
Кристи
хаха-( 15-20 метров, я бы с ума сошла бы уже на 5 метре
Ты бы даже не заметила 
16 января 2015, 12:05 хаха
Квас
Ты бы даже не заметила 
Кирпичей в штанах..
16 января 2015, 12:59 Горожанин
тагил очередной обосранный прилетел ,не стрёмно вам еще в этот обосранный египт  летать )))
16 января 2015, 21:15 Горожанин
Горожанин
тагил очередной обосранный прилетел ,не стрёмно вам еще в этот обосранный египт  летать )))
Судя по всему, там сам недавно оттуда прилетел.
17 января 2015, 21:08 Горожанин
Горожанин
Судя по всему, там сам недавно оттуда прилетел.
Так я все там и обосрал
17 января 2015, 21:32 Горожанин
Горожанин
Так я все там и обосрал
Ну,ну, сри дальше, только дерьмом своим не подавись
18 января 2015, 22:41 Ирина
19 января 2015, 13:27 Татьяна
Судя, по тому как самолет заходил на посадку, у него что-то случилось с правым шасси, поэтому его и вынесло с полосы.