В Сыктывкаре впервые выступит эпатажный певец-стриптизер Александр Пистолетов (ВИДЕО)

24 января в столицу Коми приедет певец и порно-актер Александр Пистолетов. «Гений красоты», как прозвали артиста фанаты, покажет сыктывкарцам свои лучшие хиты и представит «незабываемое шоу». Что таит за собой многообещающее название, пока загадка. 

Сейчас известно, что на вечеринке точно будет «обнаженка», но в рамках приличия: вечеринка проводится для аудитории от 16 лет, сообщили организаторы NekoTV. «Главного маленького актера» Пистолетова жители Сыктывкара не увидят... По крайней мере до 22 часов, пока в заведении будут находиться подростки.

 

Справка ProGorod11.ru
Как сообщает сайт самого Писотлетова, он - успешная звезда современной российской киноиндустрии, много лет работает в сфере порно. Кроме того, Александр записал более 20 песен, сам занимается режиссурой клипов.  Будучи порядочным семьянином (есть жена и дочь), артист не стесняется своей профессии, более того, предпочитает работать дома.  Откровенные  клипы режиссер снимает прямо у себя в квартире, а жена с ребенком в это время терпеливо ожидают в соседней комнате.

...

  • 0

Популярное

Последние новости