Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Из торгового центра сыктывкарцу удалось украсть три планшета

Из торгового центра сыктывкарцу удалось украсть три планшетаиз открытых источников

Технику он продавал, а деньги тратил на спиртное

В дежурную часть отдела полиции  по Сыктывкару поступили заявления представителей торгового центра по фактам кражи планшетных компьютеров, сообщает МВД Коми. Общая сумма ущерба, причиненная магазину, составила почти 45 тысяч рублей.

Стражи правопорядка установили личность вора.  Им оказался местный житель, 1975 года рождения. Мужчину доставили в дежурную часть для разбирательства. Он рассказал правоохранителям, что планшеты украл с целью последующей продажи.

Мужчина пользовался тем, что за его действиями никто не наблюдает, прятал планшетник в верхнюю одежду и выходил из торгового центра. После того, как попытка кражи одного планшетного компьютера удалась, он в этот же день вечером вновь направился в магазин и украл сразу два планшетника.

Оргтехнику он продавал незнакомым людям, а деньги тратил на приобретение спиртных напитков. В настоящее время мужчина находится на подписке о невыезде. Ему грозит до двух лет лишения свободы.

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости