Гороскоп на 9 января: Водолеям не будет везти в любви, а Тельцы заведут роман в бане

Гороскоп на 9 января 2015 Козерог. Студентам придется основательно потрудиться, чтобы сдать сессию без «хвостов». Для них успех возможен только ценой больших усилий и труда. Ваше кредо- «Работать, терпеть, идти, не сдаваться!»

Гороскоп на 9 января 2015 Водолей. Любовные отношения могут совсем не клеиться. Январь может стать временем начала распада непрочных связей. В личных вопросах особое внимание нужно уделить тому, чтобы выбрать одного постоянного партнера и не размениваться на большое число романтических увлечений.

Гороскоп на 9 января 2015 Рыбы. Звезды предупреждают, что серьезные проблемы в материальной сфере могут возникнуть из-за друзей, их авантюрных проектов и иллюзий. Живите своим умом. Не уходите от реальности в мечты, не витайте в облаках.

Гороскоп на 9 января 2015 Овен. Ваши дела идут неплохо, почти все желания могут получить удовлетворение. Наступил кратковременный период для заключения деловых договоров, для регистрации давно сложившихся отношений. Оформляйте аренду и приобретайте недвижимость, берите в долг, но не делайте легкомысленных покупок, растратив на безделушки большие суммы.

Гороскоп на 9 января 2015 Телец. Первая половина января 2015 может принести вам интересные знакомства прямо на улице. В это время вы будете до краев наполнены сексуальной энергией, и знакомство легко перерастет в роман. Знакомство можете завести в самых неожиданных местах - как на светском рауте, так и в бане.

Гороскоп на 9 января 2015 Близнецы. Это день начала освоения энергий различных качеств и их трансформации. Это единственный день, когда пища сгорает без остатка и полностью преобразуется в ткани астрального тела. Необходимо запастись энергией на целый месяц. Голодать запрещается. Болезнь дня показывает степень загрязненности организма. Вас распирает желание с наскока взять все возможные высоты? Однако стоит помнить о том, что горные пики одним рывком без подготовки не возьмешь.

Гороскоп на 9 января 2015 Рак. День благоприятен для деловых людей. Наиболее удачливые бизнесмены могут начать переговоры о спонсорской помощи, о поддержке со стороны партнеров или кредите. Все это позволит начать новое дело. Служащий подумает о смене места работы. Вечером этого дня неплохо было бы отвлечься от забот, уделить время себе, детям или просто отдохнуть в уединении.

Гороскоп на 9 января 2015 Лев. Диссонанс планет не способствует быстрому и эффективному выполнению намеченных планов. Повышается вероятность конфликтов, разногласий со «второй половиной», сотрудниками. Не планируйте на сегодня встреч, поездок, ничего не предпринимайте - это плохая пора для рандеву, а также для начала любой поездки, учебы.

Гороскоп на 9 января 2015 Дева. В любви вы можете прекрасно дополнять друг друга. Ваши любовные отношения важны и могут перерасти в счастливый брак. Под лежачий камень вода не течет. Поэтому, для того чтобы устроить свою судьбу, вы должны вращаться в обществе, вести активный образ жизни.

Гороскоп на 9 января 2015 Весы. Этот день благоприятствует концентрации способностей для решения конкретных текущих проблем. Нельзя отказываться от своих убеждений из страха перед осуждением влиятельных людей.

Гороскоп на 9 января 2015 Скорпион. Благоприятно вложение крупных средств в предприятия, которые впоследствии окажутся ненужными, слишком дорогими и не принесут реальной отдачи. Решайте проблемы традиционными, знакомыми вам методами и в срок. Вечер пятницы лучше провести в покое и уединении.

Гороскоп на 9 января 2015 Стрелец. Партнерские отношения многих людей будут находиться на грани разрыва и серьезных трансформаций. Для того чтобы удержать свои жизненные позиции, от вас потребуются благоразумие, холодный расчет и выдержка. К новым планам и проектам лучше всего приступать с февраля 2015, когда ситуация станет более благоприятной. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости