Наверх

В Сыктывкаре в 30-градусный мороз в сугробе замерзал декоративный кролик

Возрастное ограничение: 16+

Сегодня, 8 января, около 12 часов дня сыктывкарцы в сугробе нашли декоративного кролика. Животное сидело среди снега и не шевелилось. Если учесть, что на улице -30 градусов мороза, то неизвестно, выжил  бы ли кролик при такой температуре. Пушистого нашли около дома №54 по улице Горького.

-  Мы с мужем через окно увидели кролика в сугробе сзади нашего дома, взяли пока его к себе.Соседи никто не знает,  чей он, - сообщила Елена. 

К сожалению, сыктывкарцы не могут долго держать кролика у себя дома: у спасительницы Елены аллергия на шерсть.

- Кролик очень сильно замерз, но уже отогрелся, поел и бегает, - сообщила сыктывкарка.

Возможно, среди читателей портала ProGorod11.ru найдутся те, кто бы взял на передержку кролика, пока не найдутся хозяева.

Звонить Елене по номеру телефона: 89048696200

 

Животные

Комментарии 17

08 января 2015, 13:36 жалко ушастого
Кролик-это не только ценный мех, а еще 5-6 килограмм диетического, легкоусвояемого мяса ........
08 января 2015, 13:54 Горожанин
Похоже, что его просто выбросили, наигрались(((
08 января 2015, 15:21 ррррррррррр
или сам убежал
08 января 2015, 15:29 Горожанин
Ну и скоты! Зачем его возвращать таким хозяевам - опять выкинут, твари!
08 января 2015, 15:44 кролику кликуху придумал
Чубайс
08 января 2015, 16:37 горожанин
Горожанин
Похоже, что его просто выбросили, наигрались(((
а интересно декоративные кролики вкусные?может забрать себе?))))
08 января 2015, 17:45 Горожанин
горожанин
а интересно декоративные кролики вкусные?может забрать себе?))))
Возьми-потом отпишешься
08 января 2015, 17:48 Горожанин
горожанин
а интересно декоративные кролики вкусные?может забрать себе?))))
ага! надо на откорм взять и к лету как раз будет из чего шашлыки жарить
08 января 2015, 18:54 Ушастик
Господа, вы звери (с)
08 января 2015, 19:15 Горожанин
Ушастик
Господа, вы звери (с)
https/ru.wikipedia.org/wiki/ЗвериКак будто что-то плохое...
08 января 2015, 19:17 горожанинзнаток
Горожанин
ага! надо на откорм взять и к лету как раз будет из чего шашлыки жарить
неее))шашлык не вкусный будет сухой мясо то не жирное)
08 января 2015, 20:38 гурман
горожанинзнаток
неее))шашлык не вкусный будет сухой мясо то не жирное)
обычная  крольчатина  на вкус 
08 января 2015, 21:27 Александр
Как хорошо , что не весь народ у нас такой паскудный , как эти любители крольчатины . Есть ещё сострадание и милосердие !
09 января 2015, 13:53 Горожанин
Зоофилы набежали и всех заминусовали. Совсем в живой человеческий юмор не могут. 
09 января 2015, 16:57 Животнолюб
Горожанин
Зоофилы набежали и всех заминусовали. Совсем в живой человеческий юмор не могут. 
Желаю и тебе встретить новый год в сугробе при -30*!
10 января 2015, 07:41 Горожанин
Животнолюб
Желаю и тебе встретить новый год в сугробе при -30*!
Ну вот опять тому подтверждение. Людям готовы самого худшего пожелать. И думают при этом, что чем хуже человеку, тем якобы больше зверюшек спасается. Я что ли кролика в сугроб выкинул? Или может я его убил уже? Вас действительно надо от людей изолировать и в лесу поселить. Там и целуйтесь со своими волками да медведями.