Стала известна официальная причина смерти сыктывкарца, тело которого нашли за ночным клубом

Стала известна официальная причина смерти Евгения Тырышкина, тело которого нашли 30 декабря за ночным клубом в Орбите. Напомним, в ночь с 27 на 28 декабря 32-летний сыктывкарец Евгений отправился отдыхать в ночной клуб и домой больше не вернулся.

Как сообщила супруга Евгения Ольга, причиной его смерти медики назвали алкогольное опьянение. Однако Ольга с трудом верит в эту версию: на лице Евгения были многочисленные гематомы. Кроме того, она видела запись с камер видеонаблюдения. Там записано, как Евгений вышел из клуба с двумя молодыми людьми и охранником в форме.

- На записи видно, что они его толкали, были разборки, - рассказывает Ольга. - Дальше охранник остается, а молодые люди уводят моего мужа за клуб.

В администрации клуба от комментариев отказались. Однако заметили, что мужчина находился в сильном алкогольном опьянении. «Охранник вывел мужчину на улицу и вернулся обратно», - сообщили в клубе.

Порталу ProGorod11.ru удалось найти свидетеля, который видел предполагаемую ссору Евгения с охраной.

- Мы стояли рядом с баром. Мужчина в светлой рубашке, похожего телосложения, пьяный, но спокойный, стоял рядом, не буянил. Но когда стал отходить от барной стойки, начал падать. Тут подбежали охранники. Я видела, что охранник резко его дернул. Потом обзор мне загородила молодая пара, и, куда упал мужчина, я не видела. Но девушка, стоящая передо мной, с возмущением прокомментировала действия охранников: «Какое они имеют право? Прямо об стол». Как я поняла, он упал и ударился о барную стойку, но сам он упал или охранники его ударили, я, конечно, не видела, - рассказала Татьяна Сивкова, которая в ночь пропажи мужчина из клуба находилась в этом же заведении.

Евгения Тырышкина похоронили 2 января. Действительно ли Евгений умер от отравления, или его избили и оставили замерзать в сугробе в -15, предстоит выяснить следователям. Сейчас они проводят проверку. Хотя, как добавила Ольга Тырышкина, до нынешнего момента, 7 января, сотрудники правопорядка с ней не связывались.

        

Евгений и Ольга Тырышкины были вместе 10 лет, у них годовалый ребенок. Пара поженилась декабря 2014 года, а 27 декабря Евгений погиб

Комментарии читателей www.ProGorod11.ru

«Закрыть этот шалман наглухо»

«Ну зачем закрывать - нормальный клуб. дело в поведении людей...»

«Для клуба теперь дело чести теперь доказать невиновность охраника, либо тупо молчать обо всём»

«Почему охрана клуба не обеспечивает безопасность посетителей? Здесь охранник проявил халатность, которая привела к смерти. Его надо судить вместе с теми двумя»

«По мне так охранник обеспечил безопасность - выгнал буянящих на улицу, тем самым предупредив разрушения на ввереной ему территории. Или ему нужно было еще бегать за ними?» «Хозяин клуба не обязан за свой счёт своими охранниками обеспечивать порядок во всём Сыктывкаре»

«И так долго не могли найти труп? Там несколько офисов за клубом, да и сами могли бы догадаться поискать!»

«А мне вообще страшно по клубам ходить, задел кого или тебя кто задел, и как следствие в твою сторону кулак летит... Сборище бухущих мамонтов, ни мозгов, ни поведения...» «Нужно искать этих двоих, видимо, ударили его за клубом и оставили замерзать... В ту ночь было много драк и внутри и на улице»

За 10 месяцев 2014 года в полиции Сыктывкара зарегистрировано более 3000 сообщений и заявлений граждан о драках, кражах и правонарушениях в клубах города.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости