В селе Зеленец под Сыктывкаром школьница покончила жизнь самоубийством

3 января 2015 года в селе Зеленец под Сыктывкаром покончила жизнь самоубийством школьница Ксения Л. О трагедии порталу ProGorod11.ru сообщили знакомые девушки.

На данный момент официальной информации о самоубийстве старшеклассницы нет, однако эта тема широко обсуждается в социальных сетях. Не уточняется также, каким способом она ушла из жизни. Известно, что трагедия случилась 3 января. Похороны Ксюши Л. состоялись сегодня, 6 января, в 12.00 дня. Школьнице было примерно 16-17 лет, училась в среднеобразовательной школе села Зеленец. 

Одноклассники и друзья шокированы тем, что их подруга могла с собой такое сделать

- Еще только вместе на Новый год радовались, и тут такое, - пишут друзья в соцсетях.

Друзья, родственники и просто знакомые вспоминают девушку как доброго  и отзывчивого человека. У Ксюши Л. был молодой человек. Еще 3 января в 19.00 вечера она опубликовала запись "ВКонтакте" с фотографиями парня и признанием в любви. Буквально через несколько часов девушки не стало.

- Ксюнечку лично не знала. Мы живем в соседних подъездах и часто сталкивались на улице. На первый взгляд,  очень добрая, улыбчивая девочка,  у которой было очень много друзей и любимый человек. Не знаю, что могло произойти в тот роковой день (ночь), но в уме не укладывается, что настолько молодая, жизнерадостная девочка могла с собой такое сотворить!

Девочка увлекалась вокалом и часто выступала на различных творческих площадках. Знакомые и родственники также постят видеозаписи с участием Ксюши Л. в соцсетях. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости