Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Коми осужденные сыграли в КВН

В Коми осужденные сыграли в КВНГУФСИН Коми

24 декабря в ИК-31 в Микуне состоялась игра «Новогодний КВН» между командами осужденных женщин и мужчин участка колонии поселения, сообщает ГУФСИН Коми.

К мероприятию готовились больше месяца: придумывали конкурсы, шили костюмы, мастерили атрибуты и оформление для сцены, учили роли. Председателем жюри была директор Микуньского городского дома культуры Оксана Денисова, а его членами – представители родительского комитета колонии. В качестве зрителей на игре присутствовали сотрудники и работники колонии.

В КВН было предусмотрено четыре конкурса: «визитная карточка», «вопрос-ответ», «музыкальный конкурс» и «домашнее задание». По итогам игры победителями стала команда осужденных мужчин «Лови кураж», на втором месте – команда осужденных женщин «Все включено».
По мнению жюри, осужденные превзошли все самые смелые ожидания: проявили свои творческие способности, артистизм, вокальные данные, умело шутили и пародировали.

По окончании мероприятия заместитель начальника ИК-31 Светлана Варгатюк поздравила осужденных с наступающим Новым годом, вручили грамоты от администрации исправительного учреждения и сладкие призы. Оксана Денисова высказала надежду на проявление выявленных талантов в будущем.

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости