Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

На территорию Коми упала еще одна ступень ракеты

Сегодня утром, 25 декабря,  на территорию Коми упала ступень ракеты-носителя среднего класса "Союз-2", сообщает ИА "Комиинформ". РН "Союз-2" стартовала в шесть утра с космодрома Плесецк в Архангельской области.

Одна из ступеней ракеты-носителя упала на границе Усть-Цилемского и Ижемского районов. Сейчас над этой территорией летает вертолет, который при обнаружении отделяющейся части космического судна погрузит ее на борт.

Безопасность обеспечена, угрозы для жителей республики нет. Напомним, два дня назад в Вуктыльском районе упала ступень новейшей российской экологически чистой ракеты-носителя тяжелого класса "Ангара-А5".

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости