В Ухте молодой человек порезал случайного прохожего

В дежурную часть полиции Ухты поступило сообщение о том, что в медицинское учреждение госпитализирован 23-летний молодой человек с ножевым ранением, сообщает МВД Коми.

Стражи порядка выяснили, что молодой человек получил телесные повреждения на улице. Мужчина находился в компании приятелей, когда мимо  проходил незнакомый молодой человек. Между ними произошел конфликт, в ходе которого незнакомец  схватился за нож и ударил "нового знакомого" в живот. После этого молодой человек скрылся в неизвестном направлении. Мужчину госпитализировали в больницу.

Следователи возбудили уголовное дело. Сотрудники полиции Ухты задержали преступника и доставили его в полицию для проведения следственных действий. Им оказался 18-летний житель  Ухты. Молодой человек свою вину не отрицает. Ведется следствие.

...

  • 0

Популярное

Последние новости