Наверх

В Сыктывкаре художник-татуировщик разрисовал стену СыктГУ (ФОТО)

Возрастное ограничение: 16+

Вчера, 22 декабря, художник-татуировщик Александр Галанцев закончил разрисовывать трехметровую стену в холле лицея при СыктГУ. Он изобразил Александра Пушкина и ученого кота из сказки.

– Эту идею долго вынашивала преподаватель лицея, учитель русского языка и литературы Татьяна Кякова, любящая и творчество и личность поэта. Она познакомилась с моими работами и попросила воплотить на стене фойе лицея свою художественную идею, - говорит художник.

Александр рисовал в течение месяца. Всего на работу ушло примерно 150 часов работы. Художник отмечает, что это первая его работа под заказ такого масштаба.

– Если в дальнейшем мне предложат подобный проект, интересный с художественной точки зрения, то я обязательно за него возьмусь, – отметил Александр.
 

Культура

Комментарии 11

23 декабря 2014, 17:18 Горожанин
круто получилось!!!!
23 декабря 2014, 17:32 Местный
Да, симпатично)
23 декабря 2014, 21:39 чёт на фото А.С. Пушкин
Вообще как 100% африканец
23 декабря 2014, 23:00 Ахмед
Галанцев что татухи криво делает что рисует убого! Саша посмотри работы нормальных мастеров и брось ты это ремесло которое у тебя ну уж совсем плохо получаеться
24 декабря 2014, 00:29 Филипп
Видимо это отзыв того, кого нах..й послали в Детроите))
24 декабря 2014, 09:02 Кей
То ли Берзуков, то ли Пушкин. Кто кого играет?!
24 декабря 2014, 15:26 Серго
Класс, Пушкин настоящим афро выглядит-как и должен.
25 декабря 2014, 15:38 Нина
Да, хорошего мало
29 декабря 2014, 00:39 Горожанин
он долбаёб тихона выгнал из-за своей блатоты ,олега погорелова на х-у-й послал из-за алчности своей вообщем чёрт чё ещё сказать)))
29 декабря 2014, 19:42 Мария
Горожанин
он долбаёб тихона выгнал из-за своей блатоты ,олега погорелова на х-у-й послал из-за алчности своей вообщем чёрт чё ещё сказать)))
что там произошло ни кто не знает, и не нам судить, а за такие оскорбления Alex думаю по голове бы не погладил ни кого!