Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В честь уроженца Коми фотокорреспондента Андрея Стенина в Москве открыта мемориальная доска

В честь уроженца Коми фотокорреспондента Андрея Стенина в Москве открыта мемориальная доскаРИА Новости

Мемориальная доска в честь фотокорреспондента МИА "Россия Сегодня" Андрея Стенина, уроженца из Коми, погибшего на Украине при исполнении профессионального долга, появилась в понедельник на здании агентства в Москве, сообщают РИА Новости

В понедельник Андрею исполнилось бы 34 года. На доске профиль Андрея Стенина и надпись: "Фотожурналист Стенин Андрей Алексеевич убит при исполнении профессионального долга под Донецком 06.08.2014".

Доска произведена из мячковского известняка, традиционного материала Московской губернии. Концепция и дизайн выполнены Дизайн-центром МИА "России Сегодня". Исполнена доска на специальном 3D-станке для обработки камня

 

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости